Мужская гонка, Спринт 10 км

World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1993-03-06 15:01
  • Страна: Норвегия
  • Место: Lillehammer
  • Сезон: 1992/1993
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Франк Люк (Frank LUCK) 1 Германия 0+0 0 29:51.0 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
2 Sven FISCHER 2 Германия 1+2 3 +2.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 3 Австрия 3+0 3 +3.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
4 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 4 Германия 2+0 2 +13.8 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
5 Lionel LAURENT 5 Франция 0+0 0 +42.7 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
6 Anders MANNELQUIST 6 Швеция 1+0 1 +48.9 Anders MANNELQUIST Anders MANNELQUIST
7 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 7 Россия 1+0 1 +49.3 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
8 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 8 Австрия 2+0 2 +50.5 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
9 Ulf JOHANSSON 9 Швеция 0+1 1 +53.0 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
10 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 10 Беларусь 0+0 0 +53.7 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
11 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 11 Германия 0+1 1 +54.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
12 Fredrik KUOPPA 12 Швеция 0+1 1 +55.8 Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
13 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 13 Беларусь 1+0 1 +1:00.6 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
14 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 14 Италия 1+1 2 +1:01.6 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
15 Johann PASSLER 15 Италия 1+2 3 +1:06.5 Johann PASSLER Johann PASSLER
16 Jens STEINIGEN 16 Германия 0+1 1 +1:11.1 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
17 Valeriy MEDVEDTSEV 17 Россия 0+1 1 +1:11.3 Valeriy MEDVEDTSEV Valeriy MEDVEDTSEV
18 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 18 Франция 1+2 3 +1:13.6 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
19 Ivar ULEKLEIV 19 Норвегия 0+3 3 +1:16.4 Ivar ULEKLEIV Ivar ULEKLEIV
20 Herve FLANDIN 20 Франция 0+0 0 +1:21.8 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
21 Mikael LÖFGREN 21 Швеция 1+1 2 +1:24.2 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
22 Jaakko NIEMI 22 Финляндия 1+2 3 +1:25.3 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
23 Igor CHOCHRIAKOV 23 Беларусь 0+0 0 +1:31.0 Igor CHOCHRIAKOV Igor CHOCHRIAKOV
24 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 24 Чехия 1+0 1 +1:40.0 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
25 Misao KODATE 25 Япония 1+1 2 +1:42.1 Misao KODATE Misao KODATE
26 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 26 Беларусь 1+2 3 +1:45.5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
27 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 27 Канада 1+2 3 +1:47.1 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
28 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 28 Латвия 0+1 1 +1:47.6 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
29 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 29 Норвегия 2+0 2 +1:52.2 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
30 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 30 Польша 1+0 1 +1:57.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
31 Urmas KVALDER 31 Эстония 2+0 2 +1:58.9 Urmas KVALDER Urmas KVALDER
32 Martin PFURTSCHELLER 32 Австрия 0+2 2 +2:01.3 Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
33 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 33 Беларусь 0+1 1 +2:01.5 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
34 Edmund ZITTURI 34 Италия 1+1 2 +2:03.2 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
35 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 35 Казахстан 1+1 2 +2:05.4 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
36 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 36 Польша 1+0 1 +2:06.1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
37 Timo SEPPÄLÄ 37 Финляндия 0+1 1 +2:06.7 Timo SEPPÄLÄ Timo SEPPÄLÄ
38 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 38 Франция 1+0 1 +2:11.7 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
39 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 39 Финляндия 1+1 2 +2:12.4 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
40 Gundars UPENIEKS 40 Латвия 0+0 0 +2:15.4 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
41 Holger SCHÖNTHIER 41 Германия 1+2 3 +2:17.2 Holger SCHÖNTHIER Holger SCHÖNTHIER
42 Alfred EDER 42 Австрия 1+1 2 +2:17.5 Alfred EDER Alfred EDER
43 Kari KATAJA 43 Финляндия 0+2 2 +2:21.2 Kari KATAJA Kari KATAJA
44 Alexei KOBELEV 44 Россия 1+0 1 +2:21.5 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
45 Evgenij REDKIN 45 Беларусь 0+0 0 +2:25.5 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
46 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 46 Чехия 0+0 0 +2:25.9 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
47 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 47 Словения 1+2 3 +2:29.4 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
48 Stephane BOUTHIAUX 48 Франция 1+0 1 +2:30.2 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
49 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 49 Норвегия 2+0 2 +2:30.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
50 Jure VELEPEC 50 Словения 0+1 1 +2:34.9 Jure VELEPEC Jure VELEPEC
51 Franz SCHULER 51 Австрия 2+2 4 +2:36.6 Franz SCHULER Franz SCHULER
52 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 52 Чехия 2+0 2 +2:40.5 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
53 Erkki LATVALA 53 Финляндия 1+0 1 +2:46.6 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
54 Bruno HOFSTAETTER 54 Австрия 0+2 2 +2:47.5 Bruno HOFSTAETTER Bruno HOFSTAETTER
55 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 55 Италия 0+2 2 +2:48.3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
56 Valeri KIRIENKO 56 Россия 0+3 3 +2:50.3 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
57 Uros VELEPEC 57 Словения 1+1 2 +2:51.6 Uros VELEPEC Uros VELEPEC
58 Tom HANSEN 58 Канада 1+1 2 +2:53.0 Tom HANSEN Tom HANSEN
59 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 59 Италия 0+1 1 +2:53.5 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
60 Kenneth RUDD 60 Великобритания 0+1 1 +2:53.8 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
61 Elmar MUTSCHLECHNER 61 Италия 2+2 4 +2:55.6 Elmar MUTSCHLECHNER Elmar MUTSCHLECHNER
62 Andreas ZINGERLE 62 Италия 2+0 2 +2:55.8 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
63 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 63 Канада 1+1 2 +3:02.0 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
64 Juri KASHKAROV 64 Беларусь 0+2 2 +3:03.5 Juri KASHKAROV Juri KASHKAROV
65 Vitaliy MOHYLENKO 65 Украина 2+1 3 +3:06.8 Vitaliy MOHYLENKO Vitaliy MOHYLENKO
66 Eirik KVALFOSS 66 Норвегия 2+2 4 +3:07.0 Eirik KVALFOSS Eirik KVALFOSS
67 Hillar ZAHKNA 67 Эстония 3+1 4 +3:10.6 Hillar ZAHKNA Hillar ZAHKNA
68 Aivo UDRAS 68 Эстония 2+0 2 +3:11.3 Aivo UDRAS Aivo UDRAS
69 Frode LOEBERG 69 Норвегия 3+1 4 +3:14.3 Frode LOEBERG Frode LOEBERG
70 Tomas Sen. KOS 70 Чехия 1+1 2 +3:30.6 Tomas Sen. KOS Tomas Sen. KOS
71 Steffen HOOS 71 Германия 2+1 3 +3:30.8 Steffen HOOS Steffen HOOS
72 Martin RYPL 72 Чехия 3+1 4 +3:31.6 Martin RYPL Martin RYPL
73 Ville RÄIKKÖNEN 73 Финляндия 1+2 3 +3:32.8 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
74 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 74 Норвегия 3+2 5 +3:33.6 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
75 Per BRANDT 75 Швеция 2+2 4 +3:33.8 Per BRANDT Per BRANDT
76 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 76 Латвия 1+0 1 +3:35.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
77 Paul RYAN 77 Великобритания 0+1 1 +3:36.0 Paul RYAN Paul RYAN
78 Tord WIKSTEN 78 Швеция 1+1 2 +3:37.6 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
79 Hanspeter KNOBEL 79 Швейцария 1+2 3 +3:39.3 Hanspeter KNOBEL Hanspeter KNOBEL
80 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 80 Норвегия 0+1 1 +3:42.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
81 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 81 Великобритания 0+2 2 +3:43.2 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
82 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 82 Эстония 0+3 3 +3:48.0 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
83 Эрик Уилбрехт (Erich WILBRECHT) 83 США 1+2 3 +3:48.1 Erich WILBRECHT Эрик Уилбрехт Эрик Уилбрехт (Erich WILBRECHT)
84 Gintaras JASINSKAS 84 Литва 2+4 6 +3:52.4 Gintaras JASINSKAS Gintaras JASINSKAS
85 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 85 Латвия 1+3 4 +3:59.0 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
86 Maros LEITNER 86 Словакия 1+0 1 +3:59.3 Maros LEITNER Maros LEITNER
87 Valerijus PEGIULEVICIUS 87 Литва 0+1 1 +4:09.6 Valerijus PEGIULEVICIUS Valerijus PEGIULEVICIUS
88 Olaf MIHELSON 88 Эстония 1+2 3 +4:12.3 Olaf MIHELSON Olaf MIHELSON
89 Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS) 89 США 2+1 3 +4:17.8 Duncan DOUGLAS Данкан Даглас Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS)
90 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 90 Литва 4+0 4 +4:19.1 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
91 Arto NISSINEN 91 Финляндия 2+3 5 +4:21.8 Arto NISSINEN Arto NISSINEN
92 Valentin DZIMA 92 Украина 1+2 3 +4:30.2 Valentin DZIMA Valentin DZIMA
92 Reto HÄNNI 93 Швейцария 3+2 5 +4:30.2 Reto HÄNNI Reto HÄNNI
94 Ian WOODS 94 Великобритания 2+2 4 +4:32.5 Ian WOODS Ian WOODS
95 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 95 Польша 1+3 4 +4:39.7 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
96 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 96 Словения 0+0 0 +4:39.9 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
97 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 97 Швейцария 1+4 5 +4:58.2 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
98 Dag Ivar HOVDE 98 Норвегия 3+1 4 +5:00.8 Dag Ivar HOVDE Dag Ivar HOVDE
99 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 99 США 0+2 2 +5:07.1 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
100 Olli LAATIKAINEN 100 Финляндия 3+1 4 +5:09.0 Olli LAATIKAINEN Olli LAATIKAINEN
101 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 101 Латвия 3+4 7 +5:23.0 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
102 Jim FRAZIER 102 США 2+4 6 +5:52.6 Jim FRAZIER Jim FRAZIER
103 Ivan MAKSIMOV 103 Украина 2+2 4 +5:54.7 Ivan MAKSIMOV Ivan MAKSIMOV
104 Jesse HANSEN 104 США 1+3 4 +6:04.2 Jesse HANSEN Jesse HANSEN
105 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 105 Великобритания 1+2 3 +6:18.8 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
106 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 106 Литва 0+2 2 +6:45.6 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
107 Марк ГИ (Mark GEE) 107 Великобритания 2+1 3 +6:53.1 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
108 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 108 Швеция 4+3 7 +6:58.0 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
109 Raivo PIIL 109 Эстония 1+2 3 +8:08.6 Raivo PIIL Raivo PIIL
110 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 110 Польша 1+5 6 +9:23.3 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
Яндекс.Метрика