Женская гонка, Спринт 7.5 км

World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1993-03-06 12:01
  • Страна: Норвегия
  • Место: Lillehammer
  • Сезон: 1992/1993
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Anfisa RESTZOVA 1 Россия 1+3 4 25:29.5 Anfisa RESTZOVA Anfisa RESTZOVA
2 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 2 Беларусь 0+0 0 +21.1 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
3 Antje HARVEY 3 Германия 1+1 2 +25.8 Antje HARVEY Antje HARVEY
4 Iveta ROUBICKOVA 4 Чехия 0+0 0 +32.1 Iveta ROUBICKOVA Iveta ROUBICKOVA
5 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 5 Словакия 0+1 1 +41.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
6 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 6 Франция 0+0 0 +47.0 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
7 Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN) 7 Швеция 0+1 1 +50.1 Eva Karin WESTIN Ева Карин ВЕСТИН  Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN)
8 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 8 Канада 0+1 1 +1:24.2 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
9 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 9 Чехия 1+1 2 +1:27.7 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
10 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 10 Франция 0+2 2 +1:29.8 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
11 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 11 Чехия 1+0 1 +1:44.6 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
12 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 12 Латвия 0+2 2 +1:45.7 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
13 Terhi MARKKANEN 13 Финляндия 0+0 0 +1:53.7 Terhi MARKKANEN Terhi MARKKANEN
14 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 14 Франция 1+1 2 +1:56.8 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
15 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 15 Норвегия 1+1 2 +2:03.3 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
16 Elena BELOVA 16 Россия 4+2 6 +2:09.0 Elena BELOVA Elena BELOVA
17 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 17 Италия 2+3 5 +2:11.6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
18 Pirjo AALTO 18 Финляндия 1+0 1 +2:12.3 Pirjo AALTO Pirjo AALTO
19 Jelena VSIVTSEVA 19 Эстония 2+1 3 +2:12.6 Jelena VSIVTSEVA Jelena VSIVTSEVA
20 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 20 Беларусь 1+2 3 +2:12.8 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
21 Nadija BILOVA 21 Украина 2+0 2 +2:17.3 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
22 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 22 Германия 0+2 2 +2:19.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
23 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 23 Польша 1+1 2 +2:33.3 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
24 Tuija SIKIÖ 24 Финляндия 0+1 1 +2:35.2 Tuija SIKIÖ Tuija SIKIÖ
25 Tuija VUOKSIALA 25 Финляндия 1+2 3 +2:40.0 Tuija VUOKSIALA Tuija VUOKSIALA
26 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 26 США 0+3 3 +2:40.3 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
27 Elena KASCHIRSKAJA 27 Россия 2+2 4 +2:40.4 Elena KASCHIRSKAJA Elena KASCHIRSKAJA
28 Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND) 28 Швеция 2+0 2 +2:41.6 Catarina EKLUND Катарина ЭКЛУНД  Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND)
29 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 29 Финляндия 2+1 3 +2:44.5 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
30 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 30 Норвегия 0+1 1 +2:45.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
31 Natalija BASHINSKAYA 31 Беларусь 1+2 3 +2:46.1 Natalija BASHINSKAYA Natalija BASHINSKAYA
32 Signe TROSTEN 32 Норвегия 0+3 3 +2:48.7 Signe TROSTEN Signe TROSTEN
33 Olga SIMUSHINA 33 Россия 2+3 5 +2:57.0 Olga SIMUSHINA Olga SIMUSHINA
34 Simone GREINER-PETTER-M. 34 Германия 1+0 1 +3:01.5 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
35 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 35 Беларусь 2+3 5 +3:02.1 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
36 Joan GUETSCHOW 36 США 0+2 2 +3:03.9 Joan GUETSCHOW Joan GUETSCHOW
37 Tamara VOLKOVA 37 Россия 3+3 6 +3:07.5 Tamara VOLKOVA Tamara VOLKOVA
38 Helene DAHLBERG 38 Швеция 1+0 1 +3:07.9 Helene DAHLBERG Helene DAHLBERG
39 Seija HYYTIÄINEN 39 Финляндия 0+1 1 +3:10.7 Seija HYYTIÄINEN Seija HYYTIÄINEN
40 Siri GRUNDNES 40 Норвегия 1+1 2 +3:11.9 Siri GRUNDNES Siri GRUNDNES
41 Elin KRISTIANSEN 41 Норвегия 0+2 2 +3:12.2 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
42 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 42 Норвегия 1+2 3 +3:12.4 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
43 Zofia KIELPINSKA 43 Польша 2+3 5 +3:12.9 Zofia KIELPINSKA Zofia KIELPINSKA
44 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 44 Украина 1+2 3 +3:13.9 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
45 Yvonne VISSER 45 Канада 0+4 4 +3:16.0 Yvonne VISSER Yvonne VISSER
46 Eveli PETERSON 46 Эстония 3+1 4 +3:19.4 Eveli PETERSON Eveli PETERSON
47 Patrice JANKOWSKI 47 США 0+3 3 +3:20.8 Patrice JANKOWSKI Patrice JANKOWSKI
48 Krystyna LIBERDA 48 Польша 3+1 4 +3:24.9 Krystyna LIBERDA Krystyna LIBERDA
49 Petra CERVENKOVA 49 Чехия 2+1 3 +3:31.0 Petra CERVENKOVA Petra CERVENKOVA
50 Sylwia SZELEST 50 Польша 2+0 2 +3:34.8 Sylwia SZELEST Sylwia SZELEST
51 Anne LINN ELVEBAKK 51 Норвегия 1+3 4 +3:40.6 Anne LINN ELVEBAKK Anne LINN ELVEBAKK
52 Jana VAPENIKOVA 52 Чехия 3+1 4 +3:47.0 Jana VAPENIKOVA Jana VAPENIKOVA
53 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 53 Чехия 1+4 5 +3:55.1 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
54 Sirli METSAMÄE 54 Эстония 2+1 3 +3:55.5 Sirli METSAMÄE Sirli METSAMÄE
55 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 55 Франция 3+3 6 +3:59.9 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
56 Mary OSTERGREN 56 США 1+3 4 +4:03.3 Mary OSTERGREN Mary OSTERGREN
57 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 57 Норвегия 2+4 6 +4:04.6 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
58 Sylke HUMMANIK 58 Германия 3+3 6 +4:05.3 Sylke HUMMANIK Sylke HUMMANIK
59 Tatiana SIGAEVA 59 Беларусь 2+1 3 +4:07.7 Tatiana SIGAEVA Tatiana SIGAEVA
60 Sylvie BAILLY-SALINS 60 Франция 2+3 5 +4:08.8 Sylvie BAILLY-SALINS Sylvie BAILLY-SALINS
61 Gillian HAMILTON 61 Канада 1+4 5 +4:16.0 Gillian HAMILTON Gillian HAMILTON
62 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 62 Финляндия 1+0 1 +4:27.4 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
63 Merle VIIRMAA 63 Эстония 2+0 2 +4:31.0 Merle VIIRMAA Merle VIIRMAA
64 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 64 Германия 3+1 4 +4:31.9 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
65 Louise MACKENZIE 65 Великобритания 2+1 3 +4:32.6 Louise MACKENZIE Louise MACKENZIE
66 Sandra PAINTIN-PAUL 66 Австралия 2+2 4 +4:47.4 Sandra PAINTIN-PAUL Sandra PAINTIN-PAUL
67 Kazimiera STROLIENE 67 Литва 3+4 7 +4:51.3 Kazimiera STROLIENE Kazimiera STROLIENE
68 Christina EKLUND 68 Швеция 4+2 6 +4:57.0 Christina EKLUND Christina EKLUND
69 Vita STAROLYTE 69 Литва 2+3 5 +5:08.0 Vita STAROLYTE Vita STAROLYTE
70 Olga FRIDRIN 70 Украина 2+3 5 +5:28.3 Olga FRIDRIN Olga FRIDRIN
71 Lynn-Maree CRANAGE 71 Австралия 1+2 3 +5:32.4 Lynn-Maree CRANAGE Lynn-Maree CRANAGE
72 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 72 Канада 4+2 6 +5:54.2 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
Яндекс.Метрика