Женская гонка, Индивидуальная 15 км

World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1993-03-04 12:01
  • Страна: Норвегия
  • Место: Lillehammer
  • Сезон: 1992/1993
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Anfisa RESTZOVA 1 Россия 0+2+1+3 6 50:49.7 Anfisa RESTZOVA Anfisa RESTZOVA
2 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 2 Италия 0+0+1+3 4 +18.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
3 Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD) 3 Канада 0+2+1+1 4 +38.8 Myriam BEDARD Мириам БЕДАР  Мириам БЕДАР (Myriam BEDARD)
4 Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL) 4 Франция 0+1+0+0 1 +46.9 Veronique CLAUDEL Вероника КЛОДЕЛЬ  Вероника КЛОДЕЛЬ (Veronique CLAUDEL)
5 Jelena VSIVTSEVA 5 Эстония 1+0+1+2 4 +1:30.0 Jelena VSIVTSEVA Jelena VSIVTSEVA
6 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 6 Франция 0+2+1+0 3 +1:30.6 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
7 Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA) 7 Чехия 0+2+0+1 3 +1:35.2 Jirina PELCOVA Иржина ПЕЛЦОВА  Иржина ПЕЛЦОВА (Jirina PELCOVA)
8 Sandra PAINTIN-PAUL 8 Австралия 0+2+0+0 2 +2:10.4 Sandra PAINTIN-PAUL Sandra PAINTIN-PAUL
9 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 9 Беларусь 0+1+0+1 2 +2:19.1 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
10 Анн БРИАН (Anne BRIAND) 10 Франция 1+1+1+3 6 +2:26.4 Anne BRIAND Анн БРИАН  Анн БРИАН (Anne BRIAND)
11 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 11 Германия 1+2+1+0 4 +2:29.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
12 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 12 Франция 1+1+2+1 5 +2:41.4 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
13 Antje HARVEY 13 Германия 1+3+1+1 6 +2:50.5 Antje HARVEY Antje HARVEY
14 Petra CERVENKOVA 14 Чехия 0+1+0+1 2 +2:54.6 Petra CERVENKOVA Petra CERVENKOVA
15 Joan GUETSCHOW 15 США 0+0+1+3 4 +3:07.9 Joan GUETSCHOW Joan GUETSCHOW
16 Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND) 16 Швеция 0+3+0+0 3 +3:09.0 Catarina EKLUND Катарина ЭКЛУНД  Катарина ЭКЛУНД (Catarina EKLUND)
17 Tuija VUOKSIALA 17 Финляндия 0+1+2+1 4 +3:17.9 Tuija VUOKSIALA Tuija VUOKSIALA
18 Nadija BILOVA 18 Украина 1+1+1+0 3 +3:19.8 Nadija BILOVA Nadija BILOVA
19 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 19 Финляндия 1+1+1+0 3 +3:44.2 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
20 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 20 Словакия 0+3+2+0 5 +3:45.9 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
21 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 21 Норвегия 0+2+0+1 3 +3:46.3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
22 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 22 Чехия 1+1+2+0 4 +3:54.1 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
23 Tamara VOLKOVA 23 Россия 2+2+2+1 7 +4:04.4 Tamara VOLKOVA Tamara VOLKOVA
24 Patrice JANKOWSKI 24 США 0+0+1+2 3 +4:18.3 Patrice JANKOWSKI Patrice JANKOWSKI
25 Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND) 25 Норвегия 2+0+1+3 6 +4:18.9 Annette SIKVELAND Анетта СИКВЕЛАНД  Анетта СИКВЕЛАНД (Annette SIKVELAND)
26 Signe TROSTEN 26 Норвегия 1+0+2+4 7 +4:31.5 Signe TROSTEN Signe TROSTEN
27 Elena KASCHIRSKAJA 27 Россия 1+2+1+3 7 +4:45.4 Elena KASCHIRSKAJA Elena KASCHIRSKAJA
28 Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB) 28 Германия 3+1+0+0 4 +4:45.7 Kathi SCHWAAB Кати ШВААБ  Кати ШВААБ (Kathi SCHWAAB)
29 Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS) 29 Норвегия 2+2+1+2 7 +4:50.2 Hildegunn MIKKELSPLASS Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС  Хильдегун МИККЕЛЬСПЛАС (Hildegunn MIKKELSPLASS)
30 Terhi MARKKANEN 30 Финляндия 0+1+3+1 5 +4:54.3 Terhi MARKKANEN Terhi MARKKANEN
31 Pirjo AALTO 31 Финляндия 2+2+1+2 7 +4:55.3 Pirjo AALTO Pirjo AALTO
32 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 32 Чехия 1+0+4+2 7 +5:13.4 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
33 Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN) 33 Финляндия 2+3+1+2 8 +5:14.6 Mari LAMPINEN Мари ЛАМПИНЕН  Мари ЛАМПИНЕН (Mari LAMPINEN)
34 Iveta ROUBICKOVA 34 Чехия 2+1+3+1 7 +5:15.7 Iveta ROUBICKOVA Iveta ROUBICKOVA
35 Christina EKLUND 35 Швеция 2+1+2+1 6 +5:19.4 Christina EKLUND Christina EKLUND
36 Gillian HAMILTON 36 Канада 1+2+1+2 6 +5:31.3 Gillian HAMILTON Gillian HAMILTON
37 Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN) 37 Швеция 2+2+1+1 6 +5:32.3 Eva Karin WESTIN Ева Карин ВЕСТИН  Ева Карин ВЕСТИН (Eva Karin WESTIN)
38 Tuija SIKIÖ 38 Финляндия 2+0+2+1 5 +5:34.2 Tuija SIKIÖ Tuija SIKIÖ
39 Angie STEVENSON 39 США 0+3+0+2 5 +5:43.5 Angie STEVENSON Angie STEVENSON
40 Sylvie BAILLY-SALINS 40 Франция 2+3+0+2 7 +5:51.2 Sylvie BAILLY-SALINS Sylvie BAILLY-SALINS
41 Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH) 41 США 1+2+1+1 5 +5:56.9 Joan MILLER SMITH Джоан МИИЛЕР-СМИТ  Джоан МИИЛЕР-СМИТ (Joan MILLER SMITH)
42 Mary OSTERGREN 42 США 0+2+0+2 4 +5:57.2 Mary OSTERGREN Mary OSTERGREN
43 Simone GREINER-PETTER-M. 43 Германия 2+1+0+3 6 +6:12.7 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
44 Elin KRISTIANSEN 44 Норвегия 0+3+0+3 6 +6:13.2 Elin KRISTIANSEN Elin KRISTIANSEN
45 Jana VAPENIKOVA 45 Чехия 1+2+0+3 6 +6:14.4 Jana VAPENIKOVA Jana VAPENIKOVA
46 Natalija BASHINSKAYA 46 Беларусь 1+2+1+3 7 +6:17.8 Natalija BASHINSKAYA Natalija BASHINSKAYA
47 Ilka SCHNEIDER 47 Германия 1+2+0+3 6 +6:20.9 Ilka SCHNEIDER Ilka SCHNEIDER
48 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 48 Беларусь 2+1+3+1 7 +6:35.2 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
49 Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA) 49 Латвия 2+1+1+4 8 +6:35.9 Ieva CEDERSTREMA Иева СЕДЕРСТРЕМА  Иева СЕДЕРСТРЕМА (Ieva CEDERSTREMA)
50 Агата СУЖКА (Agata SUSZKA) 50 Польша 0+2+3+1 6 +6:44.4 Agata SUSZKA Агата СУЖКА  Агата СУЖКА (Agata SUSZKA)
51 Zofia KIELPINSKA 51 Польша 3+1+3+1 8 +6:49.6 Zofia KIELPINSKA Zofia KIELPINSKA
52 Siri GRUNDNES 52 Норвегия 3+1+1+2 7 +6:50.4 Siri GRUNDNES Siri GRUNDNES
53 Elena BELOVA 53 Россия 2+3+5+1 11 +6:53.6 Elena BELOVA Elena BELOVA
54 Helene DAHLBERG 54 Швеция 2+2+1+1 6 +6:58.8 Helene DAHLBERG Helene DAHLBERG
55 Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND) 55 Норвегия 1+2+1+3 7 +7:01.3 Ase IDLAND Асе ИДЛАНД  Асе ИДЛАНД (Ase IDLAND)
56 Olga SIMUSHINA 56 Россия 2+1+4+2 9 +7:08.6 Olga SIMUSHINA Olga SIMUSHINA
57 Sylwia SZELEST 57 Польша 2+1+3+0 6 +7:09.2 Sylwia SZELEST Sylwia SZELEST
58 Olga FRIDRIN 58 Украина 1+0+1+2 4 +7:16.7 Olga FRIDRIN Olga FRIDRIN
59 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 59 Беларусь 1+3+1+3 8 +7:29.0 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
60 Sylke HUMMANIK 60 Германия 2+3+0+3 8 +7:58.2 Sylke HUMMANIK Sylke HUMMANIK
61 Eveli PETERSON 61 Эстония 2+2+2+3 9 +8:32.0 Eveli PETERSON Eveli PETERSON
62 Seija HYYTIÄINEN 62 Финляндия 2+1+1+3 7 +9:15.5 Seija HYYTIÄINEN Seija HYYTIÄINEN
63 Sirli METSAMÄE 63 Эстония 2+1+3+3 9 +10:58.5 Sirli METSAMÄE Sirli METSAMÄE
64 Yvonne VISSER 64 Канада 2+3+3+2 10 +11:22.4 Yvonne VISSER Yvonne VISSER
65 Merle VIIRMAA 65 Эстония 2+1+3+2 8 +11:42.6 Merle VIIRMAA Merle VIIRMAA
66 Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG) 66 Канада 3+2+1+1 7 +11:47.9 Inger-Kristin BERG Ингер-Кристин БЕРГ  Ингер-Кристин БЕРГ (Inger-Kristin BERG)
67 Krystyna LIBERDA 67 Польша 3+3+2+4 12 +12:14.2 Krystyna LIBERDA Krystyna LIBERDA
68 Tatiana SIGAEVA 68 Беларусь 1+2+4+3 10 +12:24.1 Tatiana SIGAEVA Tatiana SIGAEVA
69 Louise MACKENZIE 69 Великобритания 3+3+3+4 13 +16:27.9 Louise MACKENZIE Louise MACKENZIE
Яндекс.Метрика