Мужская гонка, 20 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1993-02-09 02:00
  • Страна: Болгария
  • Место: Borovetz
  • Сезон: 1992/1993
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 GERMANY 1 Германия 3 54:42.3 GERMANY  GERMANY
1 Fritz FISCHER 46 Германия 1+- Fritz FISCHER Fritz FISCHER
1 Франк Люк (Frank LUCK) 47 Германия 2+- Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
1 Steffen HOOS 92 Германия -+0 Steffen HOOS Steffen HOOS
1 Sven FISCHER 93 Германия -+0 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 RUSSIA 2 Россия 4 +34.0 RUSSIA  RUSSIA
2 Alexei KOBELEV 45 Россия 0+- Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
2 Valeri KIRIENKO 48 Россия 1+- Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
2 Sergei LOSCHKIN 91 Россия -+1 Sergei LOSCHKIN Sergei LOSCHKIN
2 Sergei CHEPIKOV 94 Россия -+2 Sergei CHEPIKOV Sergei CHEPIKOV
3 FRANCE 3 Франция 3 +1:02.5 FRANCE  FRANCE
3 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 44 Франция 0+- Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
3 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 49 Франция 0+- Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
3 Xavier BLOND 90 Франция -+0 Xavier BLOND Xavier BLOND
3 Lionel LAURENT 95 Франция -+3 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
4 AUSTRIA 4 Австрия 4 +2:30.5 AUSTRIA  AUSTRIA
4 Martin PFURTSCHELLER 43 Австрия 0+- Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
4 Hannes OBERERLACHER 50 Австрия 2+- Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
4 Alfred EDER 89 Австрия -+0 Alfred EDER Alfred EDER
4 Franz SCHULER 96 Австрия -+2 Franz SCHULER Franz SCHULER
5 CANADA 5 Канада 4 +2:38.8 CANADA  CANADA
5 Стив КИР (Steve CYR) 42 Канада 1+- Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
5 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 51 Канада 1+- Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
5 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 88 Канада -+0 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
5 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 97 Канада -+2 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
6 BELARUS 6 Беларусь 5 +2:43.2 BELARUS  BELARUS
6 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 41 Беларусь 0+- Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
6 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 52 Беларусь 4+- Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
6 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 87 Беларусь -+1 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
6 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 98 Беларусь -+0 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
7 SWEDEN 7 Швеция 3 +2:44.7 SWEDEN  SWEDEN
7 Per BRANDT 40 Швеция 1+- Per BRANDT Per BRANDT
7 Fredrik KUOPPA 53 Швеция 1+- Fredrik KUOPPA Fredrik KUOPPA
7 Tord WIKSTEN 86 Швеция -+0 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
7 Leif ANDERSSON 99 Швеция -+1 Leif ANDERSSON Leif ANDERSSON
8 ITALY 8 Италия 6 +2:53.6 ITALY  ITALY
8 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 39 Италия 0+- Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
8 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 54 Италия 1+- Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
8 Elmar MUTSCHLECHNER 85 Италия -+4 Elmar MUTSCHLECHNER Elmar MUTSCHLECHNER
8 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 100 Италия -+1 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
9 CZECH REPUBLIC 9 Чехия 5 +3:13.7 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
9 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 38 Чехия 0+- Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
9 Tomas KOS 55 Чехия 2+- Tomas KOS Tomas KOS
9 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 84 Чехия -+2 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
9 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 101 Чехия -+1 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
10 POLAND 10 Польша 4 +3:20.3 POLAND  POLAND
10 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 37 Польша 0+- Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
10 Jan WOJTAS 56 Польша 2+- Jan WOJTAS Jan WOJTAS
10 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 83 Польша -+0 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
10 Krzysztof SOSNA 102 Польша -+2 Krzysztof SOSNA Krzysztof SOSNA
11 FINLAND 11 Финляндия 5 +3:31.1 FINLAND  FINLAND
11 Jaakko NIEMI 36 Финляндия 1+- Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
11 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 57 Финляндия 1+- Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
11 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 82 Финляндия -+1 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
11 Ville RÄIKKÖNEN 103 Финляндия -+2 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
12 NORWAY 12 Норвегия 6 +3:32.7 NORWAY  NORWAY
12 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 35 Норвегия 2+- Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
12 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 58 Норвегия 1+- Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
12 Ivar ULEKLEIV 81 Норвегия -+2 Ivar ULEKLEIV Ivar ULEKLEIV
12 Frode LOEBERG 104 Норвегия -+1 Frode LOEBERG Frode LOEBERG
13 UKRAINE 13 Украина 4 +3:45.0 UKRAINE  UKRAINE
13 Vitaliy MOHYLENKO 34 Украина 2+- Vitaliy MOHYLENKO Vitaliy MOHYLENKO
13 Valentin DZIMA 59 Украина 1+- Valentin DZIMA Valentin DZIMA
13 Ivan MAKSIMOV 80 Украина -+1 Ivan MAKSIMOV Ivan MAKSIMOV
13 Taras DOLNIY 105 Украина -+0 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
14 ESTONIA 14 Эстония 4 +4:03.7 ESTONIA  ESTONIA
14 Olaf MIHELSON 33 Эстония 0+- Olaf MIHELSON Olaf MIHELSON
14 Hillar ZAHKNA 60 Эстония 2+- Hillar ZAHKNA Hillar ZAHKNA
14 Aivo UDRAS 79 Эстония -+1 Aivo UDRAS Aivo UDRAS
14 Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE) 106 Эстония -+1 Kalju OJASTE Калью ОЯСТЕ  Калью ОЯСТЕ (Kalju OJASTE)
15 JAPAN 15 Япония 6 +5:25.3 JAPAN  JAPAN
15 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 32 Япония 1+- Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
15 Manabu HOMMA 61 Япония 2+- Manabu HOMMA Manabu HOMMA
15 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 78 Япония -+0 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
15 Misao KODATE 107 Япония -+3 Misao KODATE Misao KODATE
16 BULGARIA 16 Болгария 2 +9:21:09.7 BULGARIA  BULGARIA
16 Todor MASHOV 31 Болгария 0+- Todor MASHOV Todor MASHOV
16 Boiko POPOV 62 Болгария 1+- Boiko POPOV Boiko POPOV
16 Evgeni PERMIAKOV 77 Болгария -+0 Evgeni PERMIAKOV Evgeni PERMIAKOV
16 Georgi IGNATOV 108 Болгария -+1 Georgi IGNATOV Georgi IGNATOV
17 SLOVAKIA 17 Словакия 6 +7:21.0 SLOVAKIA  SLOVAKIA
17 Pavel SLADEK 30 Словакия 0+- Pavel SLADEK Pavel SLADEK
17 Lubomir MACHYNIAK 63 Словакия 2+- Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
17 Lukas KREJCI 76 Словакия -+2 Lukas KREJCI Lukas KREJCI
17 Pavel KOTRABA 109 Словакия -+2 Pavel KOTRABA Pavel KOTRABA
18 ROMANIA 18 ROM 6 +8:26.9 ROMANIA  ROMANIA
18 Мариус ЭНЕ (Marius ENE) 29 ROM 1+- Marius ENE Мариус ЭНЕ  Мариус ЭНЕ (Marius ENE)
18 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 64 ROM 3+- Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
18 Costel FRENTIU 75 ROM -+1 Costel FRENTIU Costel FRENTIU
18 Nicolae SERBAN 110 ROM -+1 Nicolae SERBAN Nicolae SERBAN
19 LATVIA 19 Латвия 9 +8:38.0 LATVIA  LATVIA
19 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 28 Латвия 2+- Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
19 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 65 Латвия 4+- Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
19 Gundars UPENIEKS 74 Латвия -+2 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
19 Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS) 111 Латвия -+1 Aivars BOGDANOVS Айварс БОГДАНОВС  Айварс БОГДАНОВС (Aivars BOGDANOVS)
20 GREAT BRITAIN 20 Великобритания 8 +9:09.6 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
20 Kenneth RUDD 27 Великобритания 2+- Kenneth RUDD Kenneth RUDD
20 Ian WOODS 66 Великобритания 2+- Ian WOODS Ian WOODS
20 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 73 Великобритания -+3 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
20 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 112 Великобритания -+1 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
21 SLOVENIA 21 Словения 9 +9:27.0 SLOVENIA  SLOVENIA
21 Bostjan LEKAN 26 Словения 2+- Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
21 Jure VELEPEC 67 Словения 4+- Jure VELEPEC Jure VELEPEC
21 Uros VELEPEC 72 Словения -+1 Uros VELEPEC Uros VELEPEC
21 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 113 Словения -+2 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
22 HUNGARY 22 Венгрия 6 +11:50.7 HUNGARY  HUNGARY
22 Peter HORVATH 25 Венгрия 2+- Peter HORVATH Peter HORVATH
22 Tamas MOLNAR 68 Венгрия 1+- Tamas MOLNAR Tamas MOLNAR
22 Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY) 71 Венгрия -+1 Tibor HOLECZY Тибор ХОЛЕЖИ  Тибор ХОЛЕЖИ (Tibor HOLECZY)
22 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 114 Венгрия -+2 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
23 KOREA 23 Корея 3 +19:30.1 KOREA  KOREA
23 Chul Sung PARK 24 Корея 0+- Chul Sung PARK Chul Sung PARK
23 Byung-Sik HONG 69 Корея 2+- Byung-Sik HONG Byung-Sik HONG
23 Nam-Ho PARK 70 Корея -+1 Nam-Ho PARK Nam-Ho PARK
23 Dong Lin JANG 115 Корея -+0 Dong Lin JANG Dong Lin JANG
Яндекс.Метрика