Мужская гонка, Спринт 10 км

World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1992-12-19 12:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1992/1993
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 1 Германия 0+0 0 26:32.6 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
2 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 2 Норвегия 0+0 0 +22.7 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
3 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 3 Беларусь 1+0 1 +25.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
4 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 4 Франция 0+0 0 +27.6 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
5 Sven FISCHER 5 Германия 0+0 0 +34.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
6 Xavier BLOND 6 Франция 0+0 0 +36.4 Xavier BLOND Xavier BLOND
7 Alexei KOBELEV 7 Россия 0+1 1 +38.1 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
8 Eirik KVALFOSS 8 Норвегия 0+0 0 +40.6 Eirik KVALFOSS Eirik KVALFOSS
9 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 9 Австрия 0+1 1 +45.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
10 Ulf JOHANSSON 10 Швеция 0+1 1 +50.0 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
11 Valeriy MEDVEDTSEV 11 Россия 0+1 1 +51.0 Valeriy MEDVEDTSEV Valeriy MEDVEDTSEV
12 Mikael LÖFGREN 12 Швеция 0+1 1 +54.8 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
13 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 13 Россия 1+0 1 +1:00.2 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
14 Edmund ZITTURI 14 Италия 1+0 1 +1:02.6 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
15 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 15 Чехия 0+1 1 +1:17.5 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
16 Fritz FISCHER 16 Германия 1+0 1 +1:19.1 Fritz FISCHER Fritz FISCHER
17 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 17 Италия 0+2 2 +1:19.7 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
18 Andreas ZINGERLE 18 Италия 1+1 2 +1:19.8 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
19 Valeri KIRIENKO 19 Россия 0+2 2 +1:20.2 Valeri KIRIENKO Valeri KIRIENKO
20 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 20 Беларусь 1+1 2 +1:21.2 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
21 Lionel LAURENT 21 Франция 0+1 1 +1:22.8 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
22 Франк Люк (Frank LUCK) 22 Германия 0+2 2 +1:26.3 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
23 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 23 Германия 1+1 2 +1:27.6 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
24 Bruno HOFSTAETTER 24 Австрия 0+1 1 +1:34.1 Bruno HOFSTAETTER Bruno HOFSTAETTER
25 Steffen HOOS 25 Германия 0+0 0 +1:34.4 Steffen HOOS Steffen HOOS
26 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 26 Беларусь 0+2 2 +1:35.4 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
27 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 27 Беларусь 2+0 2 +1:38.3 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
28 Krasimir VIDINOV 28 Болгария 0+1 1 +1:41.7 Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
29 Holger SCHÖNTHIER 29 Германия 1+0 1 +1:42.3 Holger SCHÖNTHIER Holger SCHÖNTHIER
30 Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN) 30 Польша 1+0 1 +1:43.4 Jan ZIEMIANIN Ян ЗЕМЯНИН  Ян ЗЕМЯНИН (Jan ZIEMIANIN)
31 Frode LOEBERG 31 Норвегия 1+1 2 +1:43.8 Frode LOEBERG Frode LOEBERG
32 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 32 Чехия 1+1 2 +1:45.1 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
33 Pavel KOTRABA 33 Чехия 0+1 1 +1:47.2 Pavel KOTRABA Pavel KOTRABA
34 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 34 Словения 1+0 1 +1:47.3 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
35 Gennadij KARPINKIN 35 Беларусь 0+2 2 +1:55.0 Gennadij KARPINKIN Gennadij KARPINKIN
36 Jo Severin MATBERG 36 Норвегия 1+1 2 +1:57.1 Jo Severin MATBERG Jo Severin MATBERG
37 Christian DUMONT 37 Франция 0+2 2 +1:57.3 Christian DUMONT Christian DUMONT
38 Taras DOLNIY 38 Украина 1+0 1 +1:57.7 Taras DOLNIY Taras DOLNIY
39 Stephane BOUTHIAUX 39 Франция 1+1 2 +1:58.1 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
40 Jens STEINIGEN 40 Германия 2+1 3 +1:58.4 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
41 Elmar MUTSCHLECHNER 41 Италия 1+2 3 +1:58.8 Elmar MUTSCHLECHNER Elmar MUTSCHLECHNER
42 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 42 Польша 0+0 0 +2:00.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
43 Evgenij REDKIN 43 Беларусь 1+0 1 +2:02.4 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
44 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 44 Франция 1+1 2 +2:08.4 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
45 Franz SCHULER 45 Австрия 3+1 4 +2:12.9 Franz SCHULER Franz SCHULER
46 Daniel KRCMAR 46 Чехия 0+2 2 +2:15.2 Daniel KRCMAR Daniel KRCMAR
47 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 47 Словения 1+1 2 +2:15.9 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
48 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 48 Австрия 2+2 4 +2:17.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
49 Martin RYPL 49 Чехия 0+3 3 +2:17.7 Martin RYPL Martin RYPL
50 Uros VELEPEC 50 Словения 1+1 2 +2:17.9 Uros VELEPEC Uros VELEPEC
51 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 51 Норвегия 2+1 3 +2:19.2 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
52 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 52 Великобритания 1+1 2 +2:20.9 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
53 Tomas Sen. KOS 53 Чехия 0+1 1 +2:21.3 Tomas Sen. KOS Tomas Sen. KOS
53 Lukas KREJCI 54 Чехия 0+2 2 +2:21.3 Lukas KREJCI Lukas KREJCI
55 Франк ПЕРРО (Franck PERROT) 55 Франция 0+1 1 +2:24.5 Franck PERROT Франк ПЕРРО  Франк ПЕРРО (Franck PERROT)
56 Alfred EDER 56 Австрия 0+2 2 +2:25.7 Alfred EDER Alfred EDER
57 Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD) 57 Норвегия 2+1 3 +2:30.8 Jon Per NYGARD Йон Пер НИГАРД  Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD)
57 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 58 Италия 1+1 2 +2:30.8 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
59 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 59 Норвегия 2+0 2 +2:32.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
60 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 60 Венгрия 0+0 0 +2:34.2 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
61 Lubomir MACHYNIAK 61 Чехия 1+0 1 +2:36.7 Lubomir MACHYNIAK Lubomir MACHYNIAK
62 Valentin DZIMA 62 Украина 0+1 1 +2:38.9 Valentin DZIMA Valentin DZIMA
63 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 63 Италия 2+1 3 +2:43.3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
64 Juri KASHKAROV 64 Беларусь 2+3 5 +2:50.1 Juri KASHKAROV Juri KASHKAROV
65 Martin PFURTSCHELLER 65 Австрия 0+4 4 +2:54.0 Martin PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER
66 Martin FILLI 66 Швейцария 1+0 1 +3:01.2 Martin FILLI Martin FILLI
67 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 67 Великобритания 1+0 1 +3:04.9 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
68 Dariusz KOZLOWSKI 68 Польша 0+1 1 +3:07.1 Dariusz KOZLOWSKI Dariusz KOZLOWSKI
68 Hannes OBERERLACHER 69 Австрия 0+3 3 +3:07.1 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
70 Josef OBERERLACHER 70 Австрия 0+1 1 +3:07.8 Josef OBERERLACHER Josef OBERERLACHER
71 Pavel SLADEK 71 Чехия 0+4 4 +3:15.5 Pavel SLADEK Pavel SLADEK
72 Hanspeter KNOBEL 72 Швейцария 1+2 3 +3:15.6 Hanspeter KNOBEL Hanspeter KNOBEL
73 Ivan MAKSIMOV 73 Украина 3+0 3 +3:16.0 Ivan MAKSIMOV Ivan MAKSIMOV
74 Thierry GERBIER 74 Франция 2+1 3 +3:18.4 Thierry GERBIER Thierry GERBIER
75 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 75 Швейцария 0+3 3 +3:18.5 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
76 Lubomir PETREK 76 Чехия 2+0 2 +3:22.4 Lubomir PETREK Lubomir PETREK
77 Ian WOODS 77 Великобритания 0+3 3 +3:22.5 Ian WOODS Ian WOODS
78 Jure VELEPEC 78 Словения 1+2 3 +3:25.1 Jure VELEPEC Jure VELEPEC
79 Krzysztof SOSNA 79 Польша 1+3 4 +3:29.7 Krzysztof SOSNA Krzysztof SOSNA
80 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 80 Чехия 3+1 4 +3:29.8 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
81 Мариус ЭНЕ (Marius ENE) 81 ROM 1+2 3 +3:31.9 Marius ENE Мариус ЭНЕ  Мариус ЭНЕ (Marius ENE)
82 Christian AMBÜHL 82 Швейцария 0+2 2 +3:36.9 Christian AMBÜHL Christian AMBÜHL
83 Bostjan LEKAN 83 Словения 2+2 4 +3:44.9 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
84 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 84 Чехия 1+4 5 +3:50.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
85 Miroslav JANATA 85 Чехия 1+2 3 +3:51.2 Miroslav JANATA Miroslav JANATA
86 Jan WOJTAS 86 Польша 2+2 4 +3:54.1 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
87 Milan MAJLIS 87 Чехия 0+3 3 +4:04.1 Milan MAJLIS Milan MAJLIS
88 Alfred KELLER 88 Швейцария 2+1 3 +4:07.4 Alfred KELLER Alfred KELLER
89 Kenneth RUDD 89 Великобритания 1+2 3 +4:10.7 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
90 Vitaliy MOHYLENKO 90 Украина 2+2 4 +4:11.7 Vitaliy MOHYLENKO Vitaliy MOHYLENKO
91 Jozef PANICA 91 Чехия 1+4 5 +4:19.9 Jozef PANICA Jozef PANICA
92 Spas SLATEV 92 Болгария 3+1 4 +4:22.9 Spas SLATEV Spas SLATEV
93 Toni STEINER 93 Швейцария 2+2 4 +4:25.9 Toni STEINER Toni STEINER
94 Andrej ZUPAN 94 Словения 3+0 3 +4:52.5 Andrej ZUPAN Andrej ZUPAN
95 Paul RYAN 95 Великобритания 0+4 4 +5:14.2 Paul RYAN Paul RYAN
96 Сери ТОМАС (Ceri THOMAS) 96 Великобритания 1+1 2 +5:31.1 Ceri THOMAS Сери ТОМАС  Сери ТОМАС (Ceri THOMAS)
97 Istvan OLAH 97 Венгрия 2+3 5 +5:31.9 Istvan OLAH Istvan OLAH
98 Марк ГИ (Mark GEE) 98 Великобритания 1+3 4 +6:19.0 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
99 Georgios AVRAMAKIS 99 Греция 2+3 5 +11:12.6 Georgios AVRAMAKIS Georgios AVRAMAKIS
Яндекс.Метрика