Мужская гонка, Спринт 10 км

World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1992-01-01 01:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 1991/1992
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Frode LOEBERG 1 Норвегия 0+0 0 33:58.8 Frode LOEBERG Frode LOEBERG
2 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 2 Австрия 1+2 3 +34.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
3 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 3 Австрия 0+0 0 +35.8 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
4 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 4 Словения 1+1 2 +55.3 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
5 Gisle FENNE 5 Норвегия 1+2 3 +1:08.4 Gisle FENNE Gisle FENNE
6 Thierry GERBIER 6 Франция 0+0 0 +1:08.8 Thierry GERBIER Thierry GERBIER
7 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 7 Италия 1+0 1 +1:08.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
8 Leif ANDERSSON 8 Швеция 0+1 1 +1:09.3 Leif ANDERSSON Leif ANDERSSON
9 Franz SCHULER 9 Австрия 2+0 2 +1:15.5 Franz SCHULER Franz SCHULER
10 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 10 Норвегия 0+3 3 +1:21.3 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
11 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 11 Франция 2+0 2 +1:27.1 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
11 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 12 Франция 2+1 3 +1:27.1 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
13 Mikael LÖFGREN 13 Швеция 0+2 2 +1:27.6 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
14 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 14 Норвегия 3+1 4 +1:52.0 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
15 Alfred EDER 15 Австрия 0+2 3 +1:59.6 Alfred EDER Alfred EDER
16 Martin RYPL 16 TCH 0+2 3 +2:01.6 Martin RYPL Martin RYPL
17 Stephane BOUTHIAUX 17 Франция 1+2 3 +2:06.5 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
18 Aivo UDRAS 18 Эстония 2+0 2 +2:08.6 Aivo UDRAS Aivo UDRAS
19 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 19 Норвегия 3+0 3 +2:19.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
20 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 20 Швейцария 1+1 2 +2:25.9 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
21 Evgenij REDKIN 21 CIS 1+2 3 +2:29.0 Evgenij REDKIN Evgenij REDKIN
22 Hillar ZAHKNA 22 Эстония 1+3 4 +2:31.7 Hillar ZAHKNA Hillar ZAHKNA
23 Christian DUMONT 23 Франция 2+3 5 +2:34.0 Christian DUMONT Christian DUMONT
24 Eirik KVALFOSS 24 Норвегия 3+1 4 +2:39.3 Eirik KVALFOSS Eirik KVALFOSS
25 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 25 TCH 0+1 1 +2:39.9 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
26 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 26 Финляндия 2+2 4 +2:44.1 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
27 Steffen HOOS 27 Германия 2+2 4 +2:47.4 Steffen HOOS Steffen HOOS
28 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 28 Германия 1+2 3 +2:52.9 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
29 Hanspeter KNOBEL 29 Швейцария 1+0 1 +2:29.5 Hanspeter KNOBEL Hanspeter KNOBEL
30 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 30 Италия 2+1 3 +3:02.7 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
31 Andreas ZINGERLE 31 Италия 0+1 1 +3:03.9 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
32 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 32 Швеция 1+0 1 +3:05.7 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
33 Sergei CHEPIKOV 33 CIS 3+3 6 +3:05.9 Sergei CHEPIKOV Sergei CHEPIKOV
34 Geir EINANG 34 Норвегия 2+1 3 +3:11.5 Geir EINANG Geir EINANG
35 Jens STEINIGEN 35 Германия 3+1 4 +3:13.8 Jens STEINIGEN Jens STEINIGEN
36 Raik DITTRICH 36 Германия 1+0 1 +3:15.7 Raik DITTRICH Raik DITTRICH
37 Johann PASSLER 37 Италия 2+1 3 +3:16.0 Johann PASSLER Johann PASSLER
38 Erkki LATVALA 38 Финляндия 1+2 3 +3:16.2 Erkki LATVALA Erkki LATVALA
39 Xavier BLOND 39 Франция 0+3 3 +3:20.2 Xavier BLOND Xavier BLOND
40 Bruno HOFSTAETTER 40 Австрия 3+2 5 +3:27.3 Bruno HOFSTAETTER Bruno HOFSTAETTER
41 Tord WIKSTEN 41 Швеция 0+1 1 +3:29.3 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
42 Jaakko NIEMI 42 Финляндия 2+1 3 +3:40.4 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
43 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 43 TCH 1+0 1 +3:40.5 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
44 Urmas KALDVEE 44 Эстония 1+4 5 +3:44.5 Urmas KALDVEE Urmas KALDVEE
45 Tomas KOS 45 TCH 1+2 3 +3:52.5 Tomas KOS Tomas KOS
46 Lionel LAURENT 46 Франция 3+2 5 +4:05.9 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
47 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 47 Словения 3+1 4 +4:11.6 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
48 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 48 Италия 2+2 4 +4:16.7 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
49 Ulf JOHANSSON 49 Швеция 3+3 6 +4:31.8 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
50 Ian HARVEY 50 США 2+0 2 +4:37.7 Ian HARVEY Ian HARVEY
51 Tor Espen KRISTIANSEN 51 Норвегия 2+3 5 +4:44.2 Tor Espen KRISTIANSEN Tor Espen KRISTIANSEN
52 Bostjan LEKAN 52 Словения 3+1 4 +4:45.9 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
53 Edmund ZITTURI 53 Италия 3+1 4 +4:46.1 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
54 Jure VELEPEC 54 Словения 1+1 2 +4:48.5 Jure VELEPEC Jure VELEPEC
55 Ian WOODS 55 Великобритания 5+0 5 +4:59.6 Ian WOODS Ian WOODS
56 Elmar MUTSCHLECHNER 56 Италия 3+2 5 +5:06.9 Elmar MUTSCHLECHNER Elmar MUTSCHLECHNER
57 Herve FLANDIN 57 Франция 2+3 5 +5:08.2 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
58 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 58 Великобритания 1+1 2 +5:14.5 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
59 Egon LEITNER 59 Австрия 3+3 6 +5:21.4 Egon LEITNER Egon LEITNER
60 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 60 США 3+2 5 +5:25.4 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
61 Ismo MÄKINEN 61 Финляндия 1+2 3 +5:27.5 Ismo MÄKINEN Ismo MÄKINEN
62 David JARACKIE 62 США 2+2 4 +5:32.0 David JARACKIE David JARACKIE
63 Эрик Уилбрехт (Erich WILBRECHT) 63 США 1+2 3 +5:32.8 Erich WILBRECHT Эрик Уилбрехт Эрик Уилбрехт (Erich WILBRECHT)
64 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 64 Германия 2+2 4 +5:53.3 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
65 Johann OERTQUIST 65 Швеция 1+3 4 +6:02.0 Johann OERTQUIST Johann OERTQUIST
66 Pavel SLADEK 66 TCH 1+1 2 +6:13.9 Pavel SLADEK Pavel SLADEK
67 Jari MÄKINEN 67 Финляндия 3+3 6 +6:24.7 Jari MÄKINEN Jari MÄKINEN
68 Rami MÄKELÄ 68 Финляндия 1+2 3 +6:36.2 Rami MÄKELÄ Rami MÄKELÄ
69 Kristjan OJA 69 Эстония 3+1 4 +6:44.4 Kristjan OJA Kristjan OJA
70 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 70 США 3+2 5 +6:50.1 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
71 Kenneth RUDD 71 Великобритания 1+2 3 +6:54.6 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
72 Fritz FISCHER 72 Германия 3+2 5 +7:20.1 Fritz FISCHER Fritz FISCHER
73 Jim FRAZIER 73 США 3+1 4 +8:20.1 Jim FRAZIER Jim FRAZIER
74 Jean-Paul DRIESSEN 74 Нидерланды 5+1 6 +8:33.1 Jean-Paul DRIESSEN Jean-Paul DRIESSEN
75 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 75 Великобритания 1+3 4 +9:34.3 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
76 Paul RYAN 76 Великобритания 4+3 7 +9:37.1 Paul RYAN Paul RYAN
77 Jacques SNAAUW 77 Нидерланды 1+2 3 +11:50.2 Jacques SNAAUW Jacques SNAAUW
78 Richard HALDERMANN 78 Нидерланды 5+5 10 +15:10.8 Richard HALDERMANN Richard HALDERMANN
Uros VELEPEC 79 Словения DNF Uros VELEPEC Uros VELEPEC
Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 80 США DNF Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
Яндекс.Метрика