Мужская гонка, Спринт 10 км

World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1991-01-19 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1990/1991
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sergei Sen. TARASOV 1 СССР 0+1 1 27:16.4 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
2 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 2 Италия 0+0 0 +2.2 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
3 Frode LOEBERG 3 Норвегия 0+0 0 +9.6 Frode LOEBERG Frode LOEBERG
4 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 4 СССР 0+1 1 +14.3 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
5 Andreas ZINGERLE 5 Италия 1+0 1 +19.2 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
6 Johann PASSLER 6 Италия 0+2 2 +27.6 Johann PASSLER Johann PASSLER
7 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 7 СССР 0+0 0 +28.6 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
8 Mikael LÖFGREN 8 Швеция 1+0 1 +32.2 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
9 Valeriy MEDVEDTSEV 9 СССР 0+0 0 +36.5 Valeriy MEDVEDTSEV Valeriy MEDVEDTSEV
10 Geir EINANG 10 Норвегия 0+1 1 +47.2 Geir EINANG Geir EINANG
11 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 11 Италия 1+1 2 +54.1 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
12 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 12 Норвегия 0+2 2 +55.4 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
13 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 13 Германия 1+1 2 +56.6 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
14 Armin TRINKER 14 Австрия 0+1 1 +1:01.0 Armin TRINKER Armin TRINKER
15 Frank Peter ROETSCH 15 Германия 1+2 3 +1:04.4 Frank Peter ROETSCH Frank Peter ROETSCH
16 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 16 Германия 2+0 2 +1:10.3 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
17 Christian DUMONT 17 Франция 2+0 2 +1:10.4 Christian DUMONT Christian DUMONT
18 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 18 Финляндия 2+1 3 +1:14.8 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
19 Франк Люк (Frank LUCK) 19 Германия 2+0 2 +1:16.8 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
20 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 20 Италия 0+2 2 +1:17.0 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
21 Stephane BOUTHIAUX 21 Франция 1+0 1 +1:18.5 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
22 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 22 Германия 1+2 3 +1:19.4 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
23 Peter SJOEDEN 23 Швеция 1+0 1 +1:22.4 Peter SJOEDEN Peter SJOEDEN
24 Franz SCHULER 24 Австрия 1+1 2 +1:22.9 Franz SCHULER Franz SCHULER
25 Eirik KVALFOSS 25 Норвегия 1+1 2 +1:24.4 Eirik KVALFOSS Eirik KVALFOSS
26 Andre SEHMISCH 26 Германия 0+2 2 +1:27.6 Andre SEHMISCH Andre SEHMISCH
27 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 27 Франция 0+1 1 +1:31.4 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
28 Juri KASHKAROV 28 СССР 2+2 4 +1:31.9 Juri KASHKAROV Juri KASHKAROV
29 Bruno HOFSTAETTER 29 Австрия 1+0 1 +1:33.7 Bruno HOFSTAETTER Bruno HOFSTAETTER
30 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 30 Франция 1+1 2 +1:37.0 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
31 Antero LAEHDE 31 Финляндия 0+1 1 +1:37.6 Antero LAEHDE Antero LAEHDE
32 Tomas KOS 32 TCH 0+2 2 +1:37.7 Tomas KOS Tomas KOS
33 Valeri NOSKOV 33 СССР 1+1 2 +1:38.7 Valeri NOSKOV Valeri NOSKOV
34 Xavier BLOND 34 Франция 1+0 1 +1:39.9 Xavier BLOND Xavier BLOND
35 Martin RYPL 35 TCH 0+2 2 +1:41.0 Martin RYPL Martin RYPL
35 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 36 Франция 0+1 1 +1:41.0 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
37 Helmut TENGG 37 Германия 0+2 2 +1:42.1 Helmut TENGG Helmut TENGG
38 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 38 Финляндия 1+2 3 +1:43.9 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
39 Krasimir VIDINOV 39 Болгария 0+1 1 +1:45.6 Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
40 Ivar ULEKLEIV 40 Норвегия 1+1 2 +1:47.1 Ivar ULEKLEIV Ivar ULEKLEIV
41 Ulf JOHANSSON 41 Швеция 2+1 3 +1:50.8 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
42 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 42 YUG 0+3 3 +1:51.2 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
43 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 43 Канада 0+1 1 +1:53.9 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
44 Herve FLANDIN 44 Франция 1+1 2 +1:59.4 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
45 Uros VELEPEC 45 YUG 0+1 1 +2:01.0 Uros VELEPEC Uros VELEPEC
46 Anatoli ZDANOVITCH 46 СССР 2+2 4 +2:01.1 Anatoli ZDANOVITCH Anatoli ZDANOVITCH
47 Simon DEMETZ 47 Италия 1+1 2 +2:02.4 Simon DEMETZ Simon DEMETZ
48 Josh THOMPSON 48 США 0+2 2 +2:02.5 Josh THOMPSON Josh THOMPSON
49 Lars WIKLUND 49 Швеция 2+0 2 +2:03.9 Lars WIKLUND Lars WIKLUND
50 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 50 TCH 0+1 1 +2:04.1 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
51 Pavel KOTRABA 51 TCH 2+0 2 +2:09.9 Pavel KOTRABA Pavel KOTRABA
52 Gottlieb TASCHLER 52 Италия 1+1 2 +2:13.2 Gottlieb TASCHLER Gottlieb TASCHLER
53 Piotr PLUTA 53 Польша 1+1 2 +2:15.8 Piotr PLUTA Piotr PLUTA
54 Lionel LAURENT 54 Франция 2+1 3 +2:23.9 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
55 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 55 Великобритания 1+1 2 +2:24.9 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
56 Jure VELEPEC 56 YUG 1+1 2 +2:25.3 Jure VELEPEC Jure VELEPEC
57 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 57 Канада 2+1 3 +2:25.5 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
58 Mladen GRUJIC 58 YUG 1+2 3 +2:25.9 Mladen GRUJIC Mladen GRUJIC
59 Krzysztof SOSNA 59 Польша 0+3 3 +2:29.2 Krzysztof SOSNA Krzysztof SOSNA
60 Стив КИР (Steve CYR) 60 Канада 1+2 3 +2:30.0 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
61 Todor MASHOV 61 Болгария 1+1 2 +2:31.1 Todor MASHOV Todor MASHOV
62 Jan WOJTAS 62 Польша 1+0 1 +2:32.4 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
63 Dariusz KOZLOWSKI 63 Польша 1+1 2 +2:33.2 Dariusz KOZLOWSKI Dariusz KOZLOWSKI
64 Alfred EDER 64 Австрия 3+1 4 +2:33.7 Alfred EDER Alfred EDER
65 Hannes OBERERLACHER 65 Австрия 0+3 3 +2:34.1 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
66 Edmund ZITTURI 66 Италия 4+1 5 +2:38.0 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
67 Jaakko NIEMI 67 Финляндия 0+4 4 +2:40.0 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
67 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 68 TCH 1+2 3 +2:40.0 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
69 Эрик Уилбрехт (Erich WILBRECHT) 69 США 0+2 2 +2:47.9 Erich WILBRECHT Эрик Уилбрехт Эрик Уилбрехт (Erich WILBRECHT)
70 Nicolae SERBAN 70 Румыния 1+0 1 +2:48.9 Nicolae SERBAN Nicolae SERBAN
71 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 71 YUG 2+1 3 +2:51.2 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
72 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 72 Австрия 2+3 5 +3:04.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
73 Egon LEITNER 73 Австрия 3+1 4 +3:04.8 Egon LEITNER Egon LEITNER
74 Ctirad FENCL 74 TCH 1+2 3 +3:06.2 Ctirad FENCL Ctirad FENCL
75 Jozef DABROWSKI 75 Польша 2+1 3 +3:06.3 Jozef DABROWSKI Jozef DABROWSKI
76 Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS) 76 США 2+2 4 +3:10.0 Duncan DOUGLAS Данкан Даглас Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS)
77 Ian WOODS 77 Великобритания 2+1 3 +3:10.4 Ian WOODS Ian WOODS
78 Lukas KREJCI 78 TCH 0+3 3 +3:10.6 Lukas KREJCI Lukas KREJCI
79 Hristo VODENITSCHAROV 79 Болгария 2+1 3 +3:15.0 Hristo VODENITSCHAROV Hristo VODENITSCHAROV
80 Iancu DIACONESCU 80 Румыния 2+2 4 +3:15.6 Iancu DIACONESCU Iancu DIACONESCU
81 Bostjan LEKAN 81 YUG 0+4 4 +3:18.3 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
82 Spas SLATEV 82 Болгария 1+2 3 +3:26.6 Spas SLATEV Spas SLATEV
83 Spas GALEV 83 Болгария 1+1 2 +3:32.8 Spas GALEV Spas GALEV
84 Andrew PAUL 84 Австралия 0+2 2 +3:37.0 Andrew PAUL Andrew PAUL
85 Dan MAZILU 85 Румыния 0+1 1 +3:41.1 Dan MAZILU Dan MAZILU
86 Malcolm HAMILTON 86 Великобритания 2+1 3 +3:47.3 Malcolm HAMILTON Malcolm HAMILTON
87 Tom HANSEN 87 Канада 2+2 4 +3:58.7 Tom HANSEN Tom HANSEN
88 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 88 Великобритания 2+0 2 +3:59.0 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
89 Kenneth RUDD 89 Великобритания 1+4 5 +4:00.9 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
90 Michael LILLYCRAPP 90 Австралия 0+1 1 +4:01.0 Michael LILLYCRAPP Michael LILLYCRAPP
91 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 91 Канада 0+3 3 +4:01.9 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
92 Misao KODATE 92 Япония 5+2 7 +4:02.1 Misao KODATE Misao KODATE
93 Sorin POPA 93 Румыния 1+1 2 +4:02.7 Sorin POPA Sorin POPA
94 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 94 Венгрия 1+2 3 +4:03.4 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
95 Imre LESTYAN 95 Румыния 0+1 1 +4:03.7 Imre LESTYAN Imre LESTYAN
96 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 96 США 3+1 4 +4:04.8 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
97 Peter GALLENZ 97 США 1+2 3 +4:15.5 Peter GALLENZ Peter GALLENZ
98 Johnny INGDAL 98 США 2+1 3 +4:41.4 Johnny INGDAL Johnny INGDAL
99 Tibor GECZI 99 Венгрия 2+0 2 +4:50.9 Tibor GECZI Tibor GECZI
100 Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD) 100 Австралия 0+0 0 +4:51.1 Lindsay BRIDGFORD Линдсей БРИДЖФОРД  Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD)
101 Gabor MAYER 101 Венгрия 0+2 2 +5:02.6 Gabor MAYER Gabor MAYER
102 Jouko SAARINEN 102 Финляндия 3+3 6 +5:11.1 Jouko SAARINEN Jouko SAARINEN
103 Bogdan STANCU 103 Румыния 1+1 2 +5:33.6 Bogdan STANCU Bogdan STANCU
104 Тамаш ЭДОШ (Tamas EDOECS) 104 Венгрия 0+0 0 +6:28.7 Tamas EDOECS Тамаш ЭДОШ Тамаш ЭДОШ (Tamas EDOECS)
105 Aristsidis ROUTSIS 105 Греция 1+2 3 +7:13.2 Aristsidis ROUTSIS Aristsidis ROUTSIS
106 Jean-Paul DRIESSEN 106 Нидерланды 1+3 4 +7:57.9 Jean-Paul DRIESSEN Jean-Paul DRIESSEN
107 Zoltan BRAZ 107 Венгрия 0+3 3 +8:02.7 Zoltan BRAZ Zoltan BRAZ
108 Jacques SNAAUW 108 Нидерланды 0+2 2 +8:52.2 Jacques SNAAUW Jacques SNAAUW
109 Ronald SEUREN 109 Нидерланды 4+3 7 +9:04.9 Ronald SEUREN Ronald SEUREN
110 Ionnis TSOMPANIS 110 Греция 3+4 7 +10:09.4 Ionnis TSOMPANIS Ionnis TSOMPANIS
Яндекс.Метрика