Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1991-01-17 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1990/1991
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 1 Италия 0+0+0+0 0 53:12.7 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
2 Andreas ZINGERLE 2 Италия 0+0+1+0 1 +47.3 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
3 Eirik KVALFOSS 3 Норвегия 0+1+0+0 1 +50.1 Eirik KVALFOSS Eirik KVALFOSS
4 Valeriy MEDVEDTSEV 4 СССР 0+0+0+0 0 +52.4 Valeriy MEDVEDTSEV Valeriy MEDVEDTSEV
5 Fritz FISCHER 5 Германия 0+1+0+0 1 +1:55.1 Fritz FISCHER Fritz FISCHER
6 Франк Люк (Frank LUCK) 6 Германия 0+0+0+1 1 +2:09.5 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
7 Anatoli ZDANOVITCH 7 СССР 0+1+0+1 2 +2:24.9 Anatoli ZDANOVITCH Anatoli ZDANOVITCH
8 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 8 Германия 0+1+2+0 3 +2:25.2 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
9 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 9 Франция 0+0+2+0 2 +2:34.2 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
10 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 10 Италия 0+1+0+1 2 +2:42.1 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
11 Xavier BLOND 11 Франция 0+0+0+1 1 +2:54.5 Xavier BLOND Xavier BLOND
12 Frode LOEBERG 12 Норвегия 1+1+0+0 2 +2:58.6 Frode LOEBERG Frode LOEBERG
13 Geir EINANG 13 Норвегия 0+1+0+1 2 +3:06.4 Geir EINANG Geir EINANG
14 Gisle FENNE 14 Норвегия 0+0+0+1 1 +3:08.1 Gisle FENNE Gisle FENNE
15 Krzysztof SOSNA 15 Польша 1+0+0+0 1 +3:42.9 Krzysztof SOSNA Krzysztof SOSNA
16 Mikael LÖFGREN 16 Швеция 1+1+0+1 3 +3:45.2 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
17 Sergei CHEPIKOV 17 СССР 0+0+1+2 3 +4:01.6 Sergei CHEPIKOV Sergei CHEPIKOV
18 Martin RYPL 18 TCH 0+1+1+1 3 +4:05.5 Martin RYPL Martin RYPL
19 Frank Peter ROETSCH 19 Германия 0+1+1+2 4 +4:07.4 Frank Peter ROETSCH Frank Peter ROETSCH
20 Stephane BOUTHIAUX 20 Франция 0+1+1+1 3 +4:12.2 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
21 Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV) 21 СССР 1+1+0+1 3 +4:16.7 Alexandr POPOV Александр ПОПОВ  Александр ПОПОВ (Alexandr POPOV)
22 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 22 TCH 0+1+0+1 2 +4:37.5 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
23 Tomas KOS 23 TCH 0+1+0+2 3 +4:45.6 Tomas KOS Tomas KOS
24 Sergei Sen. TARASOV 24 СССР 1+0+2+2 5 +4:46.7 Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
25 Antero LAEHDE 25 Финляндия 1+1+0+1 3 +4:47.8 Antero LAEHDE Antero LAEHDE
26 Johann PASSLER 26 Италия 2+0+0+2 4 +4:53.0 Johann PASSLER Johann PASSLER
27 Jaakko NIEMI 27 Финляндия 2+0+1+0 3 +4:56.0 Jaakko NIEMI Jaakko NIEMI
28 Lionel LAURENT 28 Франция 0+0+1+1 2 +4:57.7 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
29 Josh THOMPSON 29 США 2+1+0+0 3 +4:58.7 Josh THOMPSON Josh THOMPSON
30 Valeri NOSKOV 30 СССР 1+1+1+1 4 +5:09.6 Valeri NOSKOV Valeri NOSKOV
30 Andre SEHMISCH 31 Германия 0+2+1+1 4 +5:09.6 Andre SEHMISCH Andre SEHMISCH
32 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 32 США 1+0+0+1 2 +5:27.0 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
33 Franz SCHULER 33 Австрия 1+3+0+1 5 +5:30.4 Franz SCHULER Franz SCHULER
34 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 34 Германия 0+2+3+0 5 +5:31.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
35 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 35 Финляндия 0+3+1+1 5 +5:41.0 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
36 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 36 Италия 2+1+1+1 5 +5:50.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
37 Bostjan LEKAN 37 Словения 1+1+1+0 3 +5:53.1 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
38 Dariusz KOZLOWSKI 38 Польша 0+1+0+1 2 +5:58.2 Dariusz KOZLOWSKI Dariusz KOZLOWSKI
39 Juri KASHKAROV 39 СССР 1+2+2+1 6 +6:04.9 Juri KASHKAROV Juri KASHKAROV
40 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 40 Норвегия 1+1+1+2 5 +6:09.4 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
41 Gottlieb TASCHLER 41 Италия 0+0+2+1 3 +6:15.0 Gottlieb TASCHLER Gottlieb TASCHLER
42 Spas SLATEV 42 Болгария 1+1+0+0 2 +6:15.2 Spas SLATEV Spas SLATEV
43 Hristo VODENITSCHAROV 43 Болгария 0+0+1+1 2 +6:20.2 Hristo VODENITSCHAROV Hristo VODENITSCHAROV
44 Egon LEITNER 44 Австрия 0+1+0+2 3 +6:25.9 Egon LEITNER Egon LEITNER
45 Jozef DABROWSKI 45 Польша 0+2+1+0 3 +6:34.9 Jozef DABROWSKI Jozef DABROWSKI
46 Herve FLANDIN 46 Франция 2+1+0+0 3 +6:41.2 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
47 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 47 Франция 2+0+1+2 5 +6:53.2 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
48 Bruno HOFSTAETTER 48 Австрия 0+1+2+2 5 +7:06.7 Bruno HOFSTAETTER Bruno HOFSTAETTER
49 Piotr PLUTA 49 Польша 1+0+0+3 4 +7:17.0 Piotr PLUTA Piotr PLUTA
50 Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS) 50 США 0+1+2+2 5 +7:31.3 Duncan DOUGLAS Данкан Даглас Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS)
51 Jure VELEPEC 51 Словения 0+2+0+1 3 +7:33.0 Jure VELEPEC Jure VELEPEC
52 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 52 Словения 2+2+0+0 4 +7:41.3 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
53 Edmund ZITTURI 53 Италия 2+1+1+1 5 +7:52.5 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
54 Elmar MUTSCHLECHNER 54 Италия 1+2+1+1 5 +8:07.9 Elmar MUTSCHLECHNER Elmar MUTSCHLECHNER
54 Alfred EDER 55 Австрия 1+1+1+2 5 +8:07.9 Alfred EDER Alfred EDER
56 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 56 TCH 2+1+0+3 6 +8:08.2 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
57 Эрик Уилбрехт (Erich WILBRECHT) 57 США 2+1+0+1 4 +8:22.2 Erich WILBRECHT Эрик Уилбрехт Эрик Уилбрехт (Erich WILBRECHT)
58 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 58 Великобритания 1+0+2+2 5 +8:55.3 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
59 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 59 Франция 1+1+2+2 6 +8:56.2 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
60 Uros VELEPEC 60 Словения 0+2+1+1 4 +8:57.3 Uros VELEPEC Uros VELEPEC
61 Peter SJOEDEN 61 Швеция 3+2+2+0 7 +8:58.5 Peter SJOEDEN Peter SJOEDEN
62 Christian DUMONT 62 Франция 3+2+1+1 7 +9:03.1 Christian DUMONT Christian DUMONT
63 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 63 TCH 0+3+1+1 5 +9:09.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
64 Kenneth RUDD 64 Великобритания 3+1+0+1 5 +9:18.0 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
65 Ctirad FENCL 65 TCH 1+1+2+2 6 +9:19.9 Ctirad FENCL Ctirad FENCL
66 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 66 Финляндия 1+3+2+1 7 +9:35.3 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
67 Armin TRINKER 67 Австрия 0+3+2+2 7 +9:37.3 Armin TRINKER Armin TRINKER
68 Hannes OBERERLACHER 68 Австрия 2+2+2+1 7 +9:50.5 Hannes OBERERLACHER Hannes OBERERLACHER
69 Pavel KOTRABA 69 TCH 2+2+1+2 7 +9:53.1 Pavel KOTRABA Pavel KOTRABA
70 Tibor GECZI 70 Венгрия 1+0+1+1 3 +9:57.5 Tibor GECZI Tibor GECZI
71 Mladen GRUJIC 71 YUG 1+2+1+2 6 +10:02.5 Mladen GRUJIC Mladen GRUJIC
72 Dan MAZILU 72 Румыния 0+2+1+0 3 +10:17.9 Dan MAZILU Dan MAZILU
73 Lars WIKLUND 73 Швеция 4+2+0+3 9 +10:22.7 Lars WIKLUND Lars WIKLUND
74 Nicolae SERBAN 74 Румыния 1+2+1+0 4 +10:26.3 Nicolae SERBAN Nicolae SERBAN
75 Jan WOJTAS 75 Польша 1+2+2+1 6 +10:29.8 Jan WOJTAS Jan WOJTAS
76 Ivar ULEKLEIV 76 Норвегия 3+2+1+3 9 +10:40.5 Ivar ULEKLEIV Ivar ULEKLEIV
77 Malcolm HAMILTON 77 Великобритания 0+2+1+1 4 +10:42.8 Malcolm HAMILTON Malcolm HAMILTON
78 Krasimir VIDINOV 78 Болгария 3+2+0+0 5 +10:52.2 Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
79 Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD) 79 Австралия 0+1+0+1 2 +11:14.8 Lindsay BRIDGFORD Линдсей БРИДЖФОРД  Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD)
80 Lukas KREJCI 80 TCH 1+3+1+3 8 +11:30.8 Lukas KREJCI Lukas KREJCI
81 Andrew PAUL 81 Австралия 2+1+0+1 4 +11:38.3 Andrew PAUL Andrew PAUL
82 Todor MASHOV 82 Болгария 1+2+2+2 7 +11:39.6 Todor MASHOV Todor MASHOV
83 Ulf JOHANSSON 83 Швеция 2+2+3+2 9 +11:40.4 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
84 Bogdan STANCU 84 Румыния 2+1+1+0 4 +11:51.9 Bogdan STANCU Bogdan STANCU
85 Янош ПАНИК (Janos PANYIK) 85 Венгрия 2+1+3+1 7 +12:05.7 Janos PANYIK Янош ПАНИК  Янош ПАНИК (Janos PANYIK)
86 Iancu DIACONESCU 86 Румыния 2+1+2+1 6 +12:12.4 Iancu DIACONESCU Iancu DIACONESCU
87 Peter GALLENZ 87 США 2+2+1+2 7 +12:43.3 Peter GALLENZ Peter GALLENZ
88 Imre LESTYAN 88 Румыния 1+1+2+0 4 +12:52.7 Imre LESTYAN Imre LESTYAN
89 Ричард ОЛИВЕР (Richard OLIVER) 89 США 3+2+1+0 6 +12:53.4 Richard OLIVER Ричард ОЛИВЕР  Ричард ОЛИВЕР (Richard OLIVER)
90 Michael LILLYCRAPP 90 Австралия 0+3+1+2 6 +13:08.0 Michael LILLYCRAPP Michael LILLYCRAPP
91 Spas GALEV 91 Болгария 1+0+2+4 7 +13:48.7 Spas GALEV Spas GALEV
92 Sorin POPA 92 Румыния 3+2+2+0 7 +13:51.0 Sorin POPA Sorin POPA
93 Gabor MAYER 93 Венгрия 2+1+2+4 9 +16:56.5 Gabor MAYER Gabor MAYER
94 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 94 Великобритания 2+2+1+4 9 +17:18.1 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
95 Тамаш ЭДОШ (Tamas EDOECS) 95 Венгрия 1+0+5+1 7 +20:37.1 Tamas EDOECS Тамаш ЭДОШ Тамаш ЭДОШ (Tamas EDOECS)
96 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 96 Греция 4+2+4+3 13 +20:37.6 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
97 Angelos GIAGKOU 97 Греция 3+3+2+2 10 +21:24.3 Angelos GIAGKOU Angelos GIAGKOU
98 Zoltan BRAZ 98 Венгрия 1+5+2+1 9 +21:27.4 Zoltan BRAZ Zoltan BRAZ
99 Ionnis TSOMPANIS 99 Греция 3+3+5+2 13 +28:30.0 Ionnis TSOMPANIS Ionnis TSOMPANIS
Ulf JOHANSSON 100 Швеция DNF Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
Hillar ZAHKNA 101 Эстония DNF Hillar ZAHKNA Hillar ZAHKNA
Peter GALLENZ 102 США DNF Peter GALLENZ Peter GALLENZ
Tord WIKSTEN 103 Швеция DNF Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 104 Великобритания DNS Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
Kristjan OJA 105 Эстония DNS Kristjan OJA Kristjan OJA
Яндекс.Метрика