Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1990-12-13 12:00
  • Страна: Франция
  • Место: Albertville-Les Saisies
  • Сезон: 1990/1991
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 1 СССР 0+0+0+0 0 1:08:31.8 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
2 Anatoli ZDANOVITCH 2 СССР 0+0+0+0 0 +2:20.7 Anatoli ZDANOVITCH Anatoli ZDANOVITCH
3 Frank Peter ROETSCH 3 FRG 0+1+0+2 3 +2:39.8 Frank Peter ROETSCH Frank Peter ROETSCH
4 Gisle FENNE 4 Норвегия 0+0+0+0 0 +3:09.1 Gisle FENNE Gisle FENNE
5 Франк Люк (Frank LUCK) 5 FRG 0+2+0+1 3 +3:15.9 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
6 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 6 FRG 0+1+1+1 3 +3:22.9 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
7 Andreas ZINGERLE 7 Италия 0+1+1+1 3 +3:44.2 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
8 Christian DUMONT 8 Франция 1+1+0+1 3 +4:18.6 Christian DUMONT Christian DUMONT
9 Stephane BOUTHIAUX 9 Франция 0+0+0+0 0 +4:43.2 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
10 Franz SCHULER 10 Австрия 4+2+0+0 6 +4:47.3 Franz SCHULER Franz SCHULER
11 Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM) 11 Норвегия 0+1+1+0 2 +5:01.6 Jon Age TYLDUM Йон Аге ТИЛДУМ  Йон Аге ТИЛДУМ (Jon Age TYLDUM)
12 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 12 Великобритания 1+0+1+0 2 +5:17.5 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
13 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 13 FRG 0+2+1+0 3 +5:29.0 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
14 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 14 Франция 1+2+0+1 4 +5:29.9 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
15 Sverre ISTAD 15 Норвегия 0+3+1+2 6 +5:36.4 Sverre ISTAD Sverre ISTAD
16 Herve FLANDIN 16 Франция 0+3+0+0 3 +5:44.3 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
17 Valeriy MEDVEDTSEV 17 СССР 2+1+0+2 5 +5:51.4 Valeriy MEDVEDTSEV Valeriy MEDVEDTSEV
18 Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS) 18 Франция 0+1+0+2 3 +5:53.4 Patrice BAILLY-SALINS Патрис БАЙИ-САЛЕН  Патрис БАЙИ-САЛЕН (Patrice BAILLY-SALINS)
19 Fritz FISCHER 19 FRG 0+0+0+2 2 +5:58.0 Fritz FISCHER Fritz FISCHER
20 Steffen HOOS 20 FRG 0+0+0+1 1 +6:23.4 Steffen HOOS Steffen HOOS
21 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 21 Италия 0+2+0+0 2 +6:29.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
22 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 22 FRG 1+1+0+1 3 +6:47.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
23 Hubert ESTERL 23 FRG 1+1+0+0 2 +6:51.5 Hubert ESTERL Hubert ESTERL
24 Andre SEHMISCH 24 FRG 1+0+1+1 3 +6:54.7 Andre SEHMISCH Andre SEHMISCH
25 Alois REITER 25 FRG 0+1+1+1 3 +7:02.5 Alois REITER Alois REITER
26 Elmar MUTSCHLECHNER 26 Италия 1+1+1+0 3 +7:11.2 Elmar MUTSCHLECHNER Elmar MUTSCHLECHNER
27 Edmund ZITTURI 27 Италия 0+0+1+1 2 +7:14.9 Edmund ZITTURI Edmund ZITTURI
28 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 28 Италия 1+1+0+2 4 +7:17.8 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
29 Helmut TENGG 29 FRG 0+3+0+1 4 +7:18.1 Helmut TENGG Helmut TENGG
30 Walter HOERL 30 Австрия 0+1+1+0 2 +7:19.0 Walter HOERL Walter HOERL
30 Antero LAEHDE 31 Финляндия 0+1+1+3 5 +7:19.0 Antero LAEHDE Antero LAEHDE
32 Lionel LAURENT 32 Франция 2+0+0+1 3 +7:29.8 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
33 Alfred EDER 33 Австрия 0+1+0+1 2 +7:40.3 Alfred EDER Alfred EDER
34 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 34 JUG 0+1+0+2 3 +7:44.6 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
35 Gottlieb TASCHLER 35 Италия 0+1+0+1 2 +7:45.5 Gottlieb TASCHLER Gottlieb TASCHLER
36 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 36 Италия 0+1+0+2 3 +7:47.0 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
37 Geir EINANG 37 Норвегия 0+1+0+3 4 +8:08.1 Geir EINANG Geir EINANG
38 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 38 JUG 2+1+0+0 3 +8:16.4 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
39 Timo SEPPÄLÄ 39 Финляндия 1+0+0+0 1 +8:30.3 Timo SEPPÄLÄ Timo SEPPÄLÄ
40 Raik DITTRICH 40 FRG 3+1+0+0 4 +8:30.5 Raik DITTRICH Raik DITTRICH
41 Georg FISCHER 41 FRG 1+2+1+3 7 +8:33.5 Georg FISCHER Georg FISCHER
42 Piotr PLUTA 42 Польша 0+1+0+1 2 +8:33.9 Piotr PLUTA Piotr PLUTA
43 Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC) 43 TCH 1+0+0+1 2 +8:42.3 Jiri HOLUBEC Иржи ГОЛУБЕЦ  Иржи ГОЛУБЕЦ (Jiri HOLUBEC)
44 Thierry GERBIER 44 Франция 1+0+0+2 3 +8:54.3 Thierry GERBIER Thierry GERBIER
45 Krzysztof SOSNA 45 Польша 0+0+1+4 5 +8:59.9 Krzysztof SOSNA Krzysztof SOSNA
46 Mikael LÖFGREN 46 Швеция 0+1+1+1 3 +9:05.8 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
47 Johann PASSLER 47 Италия 2+2+2+2 8 +9:10.8 Johann PASSLER Johann PASSLER
48 Bruno HOFSTAETTER 48 Австрия 0+2+1+2 5 +9:11.3 Bruno HOFSTAETTER Bruno HOFSTAETTER
49 Martin RYPL 49 TCH 0+2+1+1 4 +9:19.4 Martin RYPL Martin RYPL
50 Ulf JOHANSSON 50 Швеция 2+0+0+2 4 +9:35.5 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
51 Tomas KOS 51 TCH 0+0+0+0 0 +9:44.7 Tomas KOS Tomas KOS
52 Viktor SIDORENKO 52 СССР 0+0+0+3 3 +10:08.0 Viktor SIDORENKO Viktor SIDORENKO
53 Egon LEITNER 53 Австрия 0+2+2+2 6 +10:08.8 Egon LEITNER Egon LEITNER
54 Franz WEINGARTNER 54 Австрия 0+2+0+0 2 +10:14.3 Franz WEINGARTNER Franz WEINGARTNER
55 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 55 TCH 2+2+1+1 6 +10:19.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
56 Peter SJOEDEN 56 Швеция 1+2+1+0 4 +10:24.2 Peter SJOEDEN Peter SJOEDEN
57 Xavier BLOND 57 Франция 1+2+0+4 7 +10:29.7 Xavier BLOND Xavier BLOND
58 Dariusz KOZLOWSKI 58 Польша 0+1+0+1 2 +10:31.0 Dariusz KOZLOWSKI Dariusz KOZLOWSKI
59 Spas GALEV 59 Болгария 0+0+0+1 1 +10:48.9 Spas GALEV Spas GALEV
60 Ian WOODS 60 Великобритания 0+2+0+1 3 +10:55.0 Ian WOODS Ian WOODS
61 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 61 Финляндия 1+2+2+2 7 +10:55.4 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
62 Anders MANNELQUIST 62 Швеция 1+1+0+3 5 +11:05.3 Anders MANNELQUIST Anders MANNELQUIST
63 Klaus GREIDERER 63 Австрия 1+3+0+2 6 +11:33.9 Klaus GREIDERER Klaus GREIDERER
64 Urmas KALDVEE 64 СССР 1+2+2+0 5 +11:41.0 Urmas KALDVEE Urmas KALDVEE
65 Mladen GRUJIC 65 JUG 1+4+1+1 7 +11:41.6 Mladen GRUJIC Mladen GRUJIC
66 Michael STEINER 66 Швейцария 0+1+0+1 2 +11:44.9 Michael STEINER Michael STEINER
67 Kenneth RUDD 67 Великобритания 0+1+0+2 3 +11:54.6 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
68 Bostjan LEKAN 68 JUG 0+2+0+5 7 +12:02.4 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
69 Juri KASHKAROV 69 СССР 3+1+1+2 7 +12:09.4 Juri KASHKAROV Juri KASHKAROV
70 Malcolm HAMILTON 70 Великобритания 0+2+0+1 3 +12:26.7 Malcolm HAMILTON Malcolm HAMILTON
71 Armin TRINKER 71 Австрия 2+2+1+1 6 +12:41.2 Armin TRINKER Armin TRINKER
72 Jozef DABROWSKI 72 Польша 1+0+2+0 3 +12:47.0 Jozef DABROWSKI Jozef DABROWSKI
73 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 73 Канада 2+1+1+0 4 +13:18.2 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
74 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 74 TCH 0+4+0+1 5 +13:18.4 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
75 Ernst STEINER 75 Швейцария 3+2+0+2 7 +13:41.6 Ernst STEINER Ernst STEINER
76 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 76 Финляндия 2+1+3+0 6 +13:46.3 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
77 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 77 Канада 2+1+0+1 4 +14:23.9 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
78 Rami MÄKELÄ 78 Финляндия 1+0+1+0 2 +14:35.6 Rami MÄKELÄ Rami MÄKELÄ
79 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 79 Швейцария 0+4+0+1 5 +14:57.9 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
80 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 80 Финляндия 0+1+1+2 4 +14:58.0 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
81 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 81 Канада 2+3+1+1 7 +15:07.9 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
82 Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON) 82 Швеция 0+0+0+2 2 +15:29.9 Jonas ERIKSSON Йонас ЭРИКСОН  Йонас ЭРИКСОН (Jonas ERIKSSON)
83 Juerg BAENNINGER 83 Швейцария 1+1+1+3 6 +15:57.9 Juerg BAENNINGER Juerg BAENNINGER
84 Стив КИР (Steve CYR) 84 Канада 2+1+1+3 7 +16:18.2 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
85 Toni STEINER 85 Швейцария 3+2+2+2 9 +16:25.3 Toni STEINER Toni STEINER
86 Zbigniew FILIP 86 Польша 0+1+2+3 6 +16:42.6 Zbigniew FILIP Zbigniew FILIP
87 Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD) 87 Австралия 0+2+0+0 2 +19:05.1 Lindsay BRIDGFORD Линдсей БРИДЖФОРД  Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD)
88 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 88 Великобритания 1+1+1+0 3 +19:10.7 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
89 Paul RYAN 89 Великобритания 1+2+0+1 4 +20:16.2 Paul RYAN Paul RYAN
90 Alfred KELLER 90 Швейцария 2+3+0+1 6 +21:42.9 Alfred KELLER Alfred KELLER
91 Marius BEYELER 91 Швейцария 2+2+1+2 7 +23:05.5 Marius BEYELER Marius BEYELER
Eirik KVALFOSS 92 Норвегия DNS Eirik KVALFOSS Eirik KVALFOSS
Krasimir VIDINOV 93 Болгария DNF Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
Jan WOJTAS 94 Польша DNF Jan WOJTAS Jan WOJTAS
Uros VELEPEC 95 JUG DNF Uros VELEPEC Uros VELEPEC
Jure VELEPEC 96 JUG DNF Jure VELEPEC Jure VELEPEC
Frode LOEBERG 97 Норвегия DNF Frode LOEBERG Frode LOEBERG
Sergei Sen. TARASOV 98 СССР DSQ Sergei Sen. TARASOV Sergei Sen. TARASOV
Valeri NOSKOV 99 СССР DSQ Valeri NOSKOV Valeri NOSKOV
Hanspeter KNOBEL 100 Швейцария DSQ Hanspeter KNOBEL Hanspeter KNOBEL
Nicolae SERBAN 101 Румыния DSQ Nicolae SERBAN Nicolae SERBAN
Iancu DIACONESCU 102 Румыния DSQ Iancu DIACONESCU Iancu DIACONESCU
Яндекс.Метрика