Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1990-01-20 02:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1989/1990
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Anders MANNELQUIST 1 Швеция 0+0+0+1 1 59:26.5 Anders MANNELQUIST Anders MANNELQUIST
2 Andreas ZINGERLE 2 Италия 0+1+1+1 3 +21.4 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
3 Eirik KVALFOSS 3 Норвегия 1+0+1+1 3 +27.0 Eirik KVALFOSS Eirik KVALFOSS
4 Alois REITER 4 FRG 1+1+0+0 2 +36.9 Alois REITER Alois REITER
5 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 5 СССР 1+0+0+2 3 +38.6 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
6 Anatoli ZDANOVITCH 6 СССР 0+1+0+1 2 +40.5 Anatoli ZDANOVITCH Anatoli ZDANOVITCH
7 Andre SEHMISCH 7 ГДР 0+0+0+1 1 +42.0 Andre SEHMISCH Andre SEHMISCH
8 Valeriy MEDVEDTSEV 8 СССР 0+3+0+0 3 +1:02.9 Valeriy MEDVEDTSEV Valeriy MEDVEDTSEV
9 Франк Люк (Frank LUCK) 9 ГДР 0+3+0+0 3 +1:04.0 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
10 Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER) 10 ГДР 1+1+1+0 3 +1:20.0 Mark KIRCHNER Марк КИРХНЕР  Марк КИРХНЕР (Mark KIRCHNER)
11 Geir EINANG 11 Норвегия 2+1+0+0 3 +1:40.9 Geir EINANG Geir EINANG
12 Sergei BULYGIN 12 СССР 1+0+0+2 3 +1:45.0 Sergei BULYGIN Sergei BULYGIN
13 Gisle FENNE 13 Норвегия 1+1+0+1 3 +1:51.1 Gisle FENNE Gisle FENNE
14 Fritz FISCHER 14 FRG 0+2+0+1 3 +1:54.3 Fritz FISCHER Fritz FISCHER
15 Christian DUMONT 15 Франция 0+1+0+1 2 +1:54.7 Christian DUMONT Christian DUMONT
16 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 16 YUG 0+0+1+2 3 +2:00.5 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
17 Gottlieb TASCHLER 17 Италия 1+0+1+1 3 +2:20.6 Gottlieb TASCHLER Gottlieb TASCHLER
18 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 18 Италия 0+1+0+2 3 +2:21.1 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
19 Ulf JOHANSSON 19 Швеция 0+1+0+1 2 +2:29.6 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
20 Raik DITTRICH 20 ГДР 1+0+2+0 3 +2:32.7 Raik DITTRICH Raik DITTRICH
21 Thierry GERBIER 21 Франция 0+1+0+1 2 +2:33.3 Thierry GERBIER Thierry GERBIER
22 Juri KASHKAROV 22 СССР 1+1+0+2 4 +2:37.4 Juri KASHKAROV Juri KASHKAROV
23 Herve FLANDIN 23 Франция 0+2+1+0 3 +2:52.8 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
24 Peter SJOEDEN 24 Швеция 0+0+0+3 3 +2:52.8 Peter SJOEDEN Peter SJOEDEN
25 Spas SLATEV 25 Болгария 1+0+2+0 3 +2:53.3 Spas SLATEV Spas SLATEV
26 Stephane BOUTHIAUX 26 Франция 2+0+1+0 3 +3:02.8 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
27 Egon LEITNER 27 Австрия 0+0+1+2 3 +3:02.9 Egon LEITNER Egon LEITNER
28 Gennadi KARPINKIN 28 СССР 1+1+3+1 6 +3:15.1 Gennadi KARPINKIN Gennadi KARPINKIN
29 Valeri NOSKOV 29 СССР 1+1+1+1 4 +3:26.6 Valeri NOSKOV Valeri NOSKOV
30 Birk ANDERS 30 ГДР 0+2+0+2 4 +3:29.8 Birk ANDERS Birk ANDERS
31 Urmas KALDVEE 31 СССР 2+0+0+2 4 +3:43.7 Urmas KALDVEE Urmas KALDVEE
32 Mikael LÖFGREN 32 Швеция 1+2+1+1 5 +3:47.5 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
33 Alfred EDER 33 Австрия 0+1+1+3 5 +4:07.1 Alfred EDER Alfred EDER
34 Frank Peter ROETSCH 34 ГДР 1+3+1+1 6 +4:14.9 Frank Peter ROETSCH Frank Peter ROETSCH
35 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 35 Финляндия 1+1+0+3 5 +4:15.0 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
36 Bostjan LEKAN 36 YUG 1+0+0+0 1 +4:23.5 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
37 Krasimir VIDINOV 37 Болгария 1+1+0+2 4 +4:38.6 Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
38 Antero LAEHDE 38 Финляндия 1+2+2+1 6 +4:39.6 Antero LAEHDE Antero LAEHDE
39 Ernst STEINER 39 Швейцария 0+3+0+1 4 +4:42.3 Ernst STEINER Ernst STEINER
40 Franz WEINGARTNER 40 Австрия 0+1+0+1 2 +4:47.7 Franz WEINGARTNER Franz WEINGARTNER
41 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 41 Италия 0+2+2+2 6 +5:01.2 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
42 Klaus GREIDERER 42 Австрия 1+0+0+0 1 +5:17.7 Klaus GREIDERER Klaus GREIDERER
43 Lionel LAURENT 43 Франция 0+2+1+1 4 +5:28.0 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
44 Joerg HAUSBERGER 44 FRG 1+1+1+2 5 +5:38.9 Joerg HAUSBERGER Joerg HAUSBERGER
45 Bruno HOFSTAETTER 45 Австрия 1+3+0+2 6 +5:45.0 Bruno HOFSTAETTER Bruno HOFSTAETTER
46 Anton LENGAUER-STOCKNER 46 Австрия 2+1+0+2 5 +5:52.1 Anton LENGAUER-STOCKNER Anton LENGAUER-STOCKNER
47 Hubert ESTERL 47 FRG 0+2+0+3 5 +5:55.5 Hubert ESTERL Hubert ESTERL
48 Ueli SCHERRER 48 Швейцария 3+1+1+0 5 +6:02.5 Ueli SCHERRER Ueli SCHERRER
49 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 49 Франция 1+3+0+2 6 +6:09.7 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
50 Kjell Ove OFTEDAL 50 Норвегия 1+1+1+1 4 +6:26.2 Kjell Ove OFTEDAL Kjell Ove OFTEDAL
51 Ahti HAERKOENEN 51 Финляндия 1+0+1+1 3 +6:29.6 Ahti HAERKOENEN Ahti HAERKOENEN
52 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 52 ГДР 2+1+2+1 6 +6:31.7 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
53 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 53 Норвегия 1+1+1+2 5 +6:37.8 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
54 Kari KATAJA 54 Финляндия 2+2+0+1 5 +6:51.0 Kari KATAJA Kari KATAJA
55 Simon DEMETZ 55 Италия 0+3+1+2 6 +6:51.3 Simon DEMETZ Simon DEMETZ
56 Lars WIKLUND 56 Швеция 0+3+0+4 7 +6:58.8 Lars WIKLUND Lars WIKLUND
57 Roman KLINC 57 YUG 1+1+1+4 7 +7:08.7 Roman KLINC Roman KLINC
58 Misao KODATE 58 Япония 1+1+2+1 5 +7:11.0 Misao KODATE Misao KODATE
59 Ian WOODS 59 Великобритания 2+1+0+1 4 +7:17.4 Ian WOODS Ian WOODS
60 Hirohide SATO 60 Япония 2+1+1+0 4 +7:18.5 Hirohide SATO Hirohide SATO
61 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 61 Франция 0+1+3+2 6 +7:19.8 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
62 Holger SCHÖNTHIER 62 FRG 2+0+3+2 7 +7:22.7 Holger SCHÖNTHIER Holger SCHÖNTHIER
63 Todor MASHOV 63 Болгария 1+4+1+0 6 +7:37.6 Todor MASHOV Todor MASHOV
64 Akihiro TAKIZAWA 64 Япония 0+1+0+1 2 +7:39.0 Akihiro TAKIZAWA Akihiro TAKIZAWA
65 Tibor GECZI 65 Венгрия 0+0+0+2 2 +7:44.9 Tibor GECZI Tibor GECZI
66 Hanspeter KNOBEL 66 Швейцария 4+0+2+0 6 +8:02.8 Hanspeter KNOBEL Hanspeter KNOBEL
67 Anton KIRTSCHEV 67 Болгария 2+1+0+4 7 +8:07.0 Anton KIRTSCHEV Anton KIRTSCHEV
68 Johann PASSLER 68 Италия 1+2+3+3 9 +8:52.4 Johann PASSLER Johann PASSLER
69 Marius BEYELER 69 Швейцария 2+3+0+5 7 +8:59.9 Marius BEYELER Marius BEYELER
70 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 70 Япония 1+1+0+4 6 +9:06.1 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
71 Jure VELEPEC 71 YUG 0+0+0+3 3 +9:40.6 Jure VELEPEC Jure VELEPEC
72 Katsuhiro SHIMOBAYASHI 72 Япония 2+1+2+2 7 +9:52.3 Katsuhiro SHIMOBAYASHI Katsuhiro SHIMOBAYASHI
73 Giuseppe PILLER 73 Италия 3+2+2+1 8 +10:36.2 Giuseppe PILLER Giuseppe PILLER
74 Walter HOFMANN 74 Швейцария 2+2+1+2 7 +11:03.6 Walter HOFMANN Walter HOFMANN
75 Malcolm HAMILTON 75 Великобритания 0+3+0+1 4 +11:11.3 Malcolm HAMILTON Malcolm HAMILTON
76 Carl DAVIES 76 Великобритания 2+2+1+3 8 +11:47.1 Carl DAVIES Carl DAVIES
77 Mjaden GRUJIC 77 YUG 1+3+1+2 7 +11:53.1 Mjaden GRUJIC Mjaden GRUJIC
78 Gabor MAYER 78 Венгрия 0+1+1+2 4 +12:00.8 Gabor MAYER Gabor MAYER
79 Andrew PAUL 79 Австралия 1+2+1+2 6 +13:07.5 Andrew PAUL Andrew PAUL
80 Edward NICOLL 80 Великобритания 1+3+3+2 9 +14:28.6 Edward NICOLL Edward NICOLL
81 Kenneth RUDD 81 Великобритания 2+3+3+1 9 +14:44.6 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
82 Тамаш ЭДОШ (Tamas EDOECS) 82 Венгрия 1+1+2+1 5 +14:48.5 Tamas EDOECS Тамаш ЭДОШ Тамаш ЭДОШ (Tamas EDOECS)
83 Rolf SENN 83 Швейцария 2+3+3+3 11 +15:40.6 Rolf SENN Rolf SENN
84 Rory WILLIAMS 84 Австралия 0+3+0+3 6 +17:17.7 Rory WILLIAMS Rory WILLIAMS
85 Sakae MUROTA 85 Япония 3+3+3+2 11 +17:45.0 Sakae MUROTA Sakae MUROTA
86 Matt ALEXANDER 86 Австралия 0+0+2+3 5 +18:32.6 Matt ALEXANDER Matt ALEXANDER
87 Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD) 87 Австралия 2+2+2+1 7 +18:35.9 Lindsay BRIDGFORD Линдсей БРИДЖФОРД  Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD)
88 Peter SEBRECHTS 88 Нидерланды 1+4+3+1 9 +20:26.3 Peter SEBRECHTS Peter SEBRECHTS
Яндекс.Метрика