Мужская гонка, Спринт 10 км

World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1990-01-19 02:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1989/1990
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Juri KASHKAROV 1 СССР 0+0 0 28:50.6 Juri KASHKAROV Juri KASHKAROV
2 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 2 СССР 0+1 1 +4.3 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
3 Eirik KVALFOSS 3 Норвегия 1+1 2 +13.1 Eirik KVALFOSS Eirik KVALFOSS
4 Anatoli ZDANOVITCH 4 СССР 0+0 0 +26.8 Anatoli ZDANOVITCH Anatoli ZDANOVITCH
5 Herve FLANDIN 5 Франция 0+1 1 +33.2 Herve FLANDIN Herve FLANDIN
6 Gisle FENNE 6 Норвегия 0+1 1 +43.1 Gisle FENNE Gisle FENNE
7 Thierry GERBIER 7 Франция 0+0 0 +1:00.2 Thierry GERBIER Thierry GERBIER
8 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 8 Италия 1+0 1 +1:06.6 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
9 Hubert ESTERL 9 FRG 0+0 0 +1:08.0 Hubert ESTERL Hubert ESTERL
10 Fritz FISCHER 10 FRG 1+1 2 +1:10.4 Fritz FISCHER Fritz FISCHER
11 Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB) 11 Италия 1+0 1 +1:15.9 Hubert LEITGEB Хуберт ЛЕЙТГЕБ  Хуберт ЛЕЙТГЕБ (Hubert LEITGEB)
12 Alfred EDER 12 Австрия 0+2 2 +1:22.0 Alfred EDER Alfred EDER
13 Valeriy MEDVEDTSEV 13 СССР 1+2 3 +1:25.2 Valeriy MEDVEDTSEV Valeriy MEDVEDTSEV
14 Sergei BULYGIN 14 СССР 1+1 2 +1:28.0 Sergei BULYGIN Sergei BULYGIN
15 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 15 Франция 0+1 1 +1:28.2 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
16 Franz SCHULER 16 Австрия 0+3 3 +1:30.6 Franz SCHULER Franz SCHULER
17 Valeri NOSKOV 17 СССР 1+0 1 +1:34.2 Valeri NOSKOV Valeri NOSKOV
18 Ueli SCHERRER 18 Швейцария 0+0 0 +1:35.8 Ueli SCHERRER Ueli SCHERRER
19 Alois REITER 19 FRG 1+2 3 +1:36.3 Alois REITER Alois REITER
20 Christian DUMONT 20 Франция 1+1 2 +1:38.1 Christian DUMONT Christian DUMONT
21 Xavier BLOND 21 Франция 0+1 1 +1:38.3 Xavier BLOND Xavier BLOND
22 Gennadi KARPINKIN 22 СССР 0+3 3 +1:38.4 Gennadi KARPINKIN Gennadi KARPINKIN
23 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 23 Италия 1+1 2 +1:38.7 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
24 Ulf JOHANSSON 24 Швеция 1+1 2 +1:39.7 Ulf JOHANSSON Ulf JOHANSSON
25 Geir EINANG 25 Норвегия 2+1 3 +1:39.8 Geir EINANG Geir EINANG
26 Roman KLINC 26 YUG 0+0 0 +1:41.2 Roman KLINC Roman KLINC
27 Anders MANNELQUIST 27 Швеция 1+0 1 +1:43.9 Anders MANNELQUIST Anders MANNELQUIST
28 Holger SCHÖNTHIER 28 FRG 1+0 1 +1:46.4 Holger SCHÖNTHIER Holger SCHÖNTHIER
29 Andreas ZINGERLE 29 Италия 1+3 4 +1:49.1 Andreas ZINGERLE Andreas ZINGERLE
30 Gottlieb TASCHLER 30 Италия 2+0 2 +1:52.3 Gottlieb TASCHLER Gottlieb TASCHLER
31 Hanspeter KNOBEL 31 Швейцария 1+0 1 +1:52.7 Hanspeter KNOBEL Hanspeter KNOBEL
32 Sergei LOSCHKIN 32 СССР 1+2 3 +1:56.2 Sergei LOSCHKIN Sergei LOSCHKIN
33 Lionel LAURENT 33 Франция 0+0 0 +1:57.2 Lionel LAURENT Lionel LAURENT
34 Mikael LÖFGREN 34 Швеция 3+2 5 +2:00.3 Mikael LÖFGREN Mikael LÖFGREN
35 Jure VELEPEC 35 YUG 0+0 0 +2:03.4 Jure VELEPEC Jure VELEPEC
36 Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE) 36 Франция 0+0 0 +2:04.1 Thierry DUSSERRE Тьерри ДЮССЕР Тьерри ДЮССЕР (Thierry DUSSERRE)
37 Joerg HAUSBERGER 37 FRG 0+2 2 +2:22.1 Joerg HAUSBERGER Joerg HAUSBERGER
38 Misao KODATE 38 Япония 1+1 2 +2:22.2 Misao KODATE Misao KODATE
39 Stephane BOUTHIAUX 39 Франция 1+1 2 +2:34.3 Stephane BOUTHIAUX Stephane BOUTHIAUX
40 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 40 YUG 0+4 4 +2:34.7 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
41 Spas SLATEV 41 Болгария 1+2 3 +2:37.2 Spas SLATEV Spas SLATEV
42 Peter SJOEDEN 42 Швеция 0+1 1 +2:38.3 Peter SJOEDEN Peter SJOEDEN
43 Lars WIKLUND 43 Швеция 0+4 4 +2:40.3 Lars WIKLUND Lars WIKLUND
44 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 44 Канада 2+2 4 +2:41.5 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
45 Bruno HOFSTAETTER 45 Австрия 0+3 3 +2:49.4 Bruno HOFSTAETTER Bruno HOFSTAETTER
46 Marius BEYELER 46 Швейцария 3+0 3 +2:51.1 Marius BEYELER Marius BEYELER
47 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 47 Норвегия 1+3 4 +2:52.2 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
48 Bostjan LEKAN 48 YUG 0+0 0 +2:52.6 Bostjan LEKAN Bostjan LEKAN
49 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 49 Финляндия 0+5 5 +2:54.6 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
50 Ernst STEINER 50 Швейцария 0+2 2 +2:54.8 Ernst STEINER Ernst STEINER
51 Krasimir VIDINOV 51 Болгария 0+2 2 +2:55.9 Krasimir VIDINOV Krasimir VIDINOV
52 Стив КИР (Steve CYR) 52 Канада 1+1 2 +2:57.3 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
53 Egon LEITNER 53 Австрия 1+3 4 +3:05.8 Egon LEITNER Egon LEITNER
54 Herbert FRITZENWENGER 54 FRG 0+3 3 +3:06.4 Herbert FRITZENWENGER Herbert FRITZENWENGER
55 Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA) 55 Япония 0+2 2 +3:08.3 Atsushi KAZAMA Атсуши КАЗАМА  Атсуши КАЗАМА (Atsushi KAZAMA)
56 Ken KARPOFF 56 Канада 0+2 2 +3:08.7 Ken KARPOFF Ken KARPOFF
57 Franz WEINGARTNER 57 Австрия 0+1 1 +3:13.0 Franz WEINGARTNER Franz WEINGARTNER
58 Juerg BAENNINGER 58 Швейцария 1+2 3 +3:15.5 Juerg BAENNINGER Juerg BAENNINGER
59 Klaus GREIDERER 59 Австрия 2+1 3 +3:22.6 Klaus GREIDERER Klaus GREIDERER
60 Anton LENGAUER-STOCKNER 60 Австрия 0+2 2 +3:27.3 Anton LENGAUER-STOCKNER Anton LENGAUER-STOCKNER
61 Kjell Ove OFTEDAL 61 Норвегия 2+1 3 +3:40.1 Kjell Ove OFTEDAL Kjell Ove OFTEDAL
62 Todor MASHOV 62 Болгария 1+3 4 +3:43.4 Todor MASHOV Todor MASHOV
63 Ahti HAERKOENEN 63 Финляндия 1+1 2 +3:36.5 Ahti HAERKOENEN Ahti HAERKOENEN
64 Katsuhiro SHIMOBAYASHI 64 Япония 2+1 3 +3:49.9 Katsuhiro SHIMOBAYASHI Katsuhiro SHIMOBAYASHI
65 Ian WOODS 65 Великобритания 0+2 2 +3:50.8 Ian WOODS Ian WOODS
66 Тони ФИАЛА (Tony FIALA) 66 Канада 1+0 1 +3:59.8 Tony FIALA Тони ФИАЛА  Тони ФИАЛА (Tony FIALA)
67 Kari KATAJA 67 Финляндия 1+2 3 +4:06.0 Kari KATAJA Kari KATAJA
68 Seppo SUHONEN 68 Финляндия 2+3 5 +4:20.6 Seppo SUHONEN Seppo SUHONEN
69 Walter HOERL 69 Австрия 0+2 2 +4:28.7 Walter HOERL Walter HOERL
70 Akihiro TAKIZAWA 70 Япония 1+1 2 +4:35.8 Akihiro TAKIZAWA Akihiro TAKIZAWA
71 Hirohide SATO 71 Япония 2+2 4 +4:48.8 Hirohide SATO Hirohide SATO
72 Malcolm HAMILTON 72 Великобритания 0+2 2 +4:51.2 Malcolm HAMILTON Malcolm HAMILTON
73 Rolf SENN 73 Швейцария 1+2 3 +4:57.4 Rolf SENN Rolf SENN
74 Tibor GECZI 74 Венгрия 1+1 2 +5:02.4 Tibor GECZI Tibor GECZI
75 Tom HANSEN 75 Канада 1+0 1 +5:16.6 Tom HANSEN Tom HANSEN
76 Carl DAVIES 76 Великобритания 2+3 5 +5:21.2 Carl DAVIES Carl DAVIES
77 Joel WILKINSON 77 Канада 0+2 2 +5:32.7 Joel WILKINSON Joel WILKINSON
78 Mjaden GRUJIC 78 YUG 3+3 6 +5:39.0 Mjaden GRUJIC Mjaden GRUJIC
79 Anton KIRTSCHEV 79 Болгария 1+2 3 +5:42.2 Anton KIRTSCHEV Anton KIRTSCHEV
80 Toni STEINER 80 Швейцария 3+2 5 +5:51.0 Toni STEINER Toni STEINER
81 Walter HOFMANN 81 Швейцария 2+1 3 +5:59.1 Walter HOFMANN Walter HOFMANN
82 Kenneth RUDD 82 Великобритания 4+2 6 +6:09.2 Kenneth RUDD Kenneth RUDD
83 Edward NICOLL 83 Великобритания 1+3 4 +6:54.6 Edward NICOLL Edward NICOLL
84 Gabor MAYER 84 Венгрия 1+3 4 +7:18.4 Gabor MAYER Gabor MAYER
85 Тамаш ЭДОШ (Tamas EDOECS) 85 Венгрия 1+0 1 +7:30.0 Tamas EDOECS Тамаш ЭДОШ Тамаш ЭДОШ (Tamas EDOECS)
86 Rory WILLIAMS 86 Австралия 0+2 2 +7:30.5 Rory WILLIAMS Rory WILLIAMS
87 Andrew PAUL 87 Австралия 3+2 5 +7:36.0 Andrew PAUL Andrew PAUL
88 Sakae MUROTA 88 Япония 1+4 5 +8:04.5 Sakae MUROTA Sakae MUROTA
89 Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD) 89 Австралия 1+2 3 +8:30.6 Lindsay BRIDGFORD Линдсей БРИДЖФОРД  Линдсей БРИДЖФОРД (Lindsay BRIDGFORD)
90 Matt ALEXANDER 90 Австралия 0+1 1 +8:58.1 Matt ALEXANDER Matt ALEXANDER
91 Peter SEBRECHTS 91 Нидерланды 2+3 5 +9:50.6 Peter SEBRECHTS Peter SEBRECHTS
92 Peter EDWARDS 92 Австралия 1+2 3 +10:32.5 Peter EDWARDS Peter EDWARDS
Яндекс.Метрика